Прочие дела домашние

как заставить мужа купить ребенку новую коляску ребенку? он такой человек что ему ничего ненадо: -(

а вам что, не продадут? или до магазина не доехать? закажите в инет-магазине
Людмила Вацеба
Лучший ответ
Екатерина Гаврилова деньги все у него,он строг с этим.я получаю 4900р на двоих детей.
Тогда пусть на руках его носит)))
Маша Шахова
Ну уж такого вы выбрали себе в мужья. =))
Да и зачем заставлять? Взяла, пошла и сама купила.
так пойди и купи, я сама все покупаю, но я просто такой человек, мне доставляет удовольствие тратить деньги :)) сразу мегрень проходит и настроение улучшается :))
Екатерина Гаврилова и я такая же))а когда для ребенка покупаю то чувствую себя лучше.
Пха! Я вот за одно разрешение купить спортбайк должна целую ферму побелить за полмесяца - вот это мотивация, блин.
Коляски не такое дорогое удовольствие, что бы у мужа деньги клянчить.
Екатерина Гаврилова для меня дорогое,вернее ту,которую я хочу.пег перего gt3
Странный вопрос.. . Честно. Что значит ЗАСТАВИТЬ? А сказать НАДО, и пойти купить не судьба? А вы еду его тоже заставляете покупать?
Эльвира Рец
Екатерина Гаврилова еду он сам покупает))а фирменную коляску,с этим проблема(ему нравится и за 1000р(((
по человечески объяснить надобность новой коляски. А не по причине - она удобней.
ой это фигня) я вот тут своему объясняла что мне нужно парео, причем именно 3 ( под разные купальники) ну где то полчаса на то что такое парео, полчаса на то зачем их 3, и в конце психанул сказал в след раз тупо называй сумму)) ) советую сделать также просто сказать что вам нужно на ребенка сколько там сейчас коляска стоит и все. а что и зачем это уже объясняй не объясняй не поймет
Ему не надо, а причём здесь ребёнок?
а ребёнку это надо?
Сломай:)
у моей сестры такой же муж, мы ей все что нужно покупаем
Скажите ( Ты бестолочь у тебя родился сын или же Родится надо думать о нём о его будущем ) что люди подумают скажут отец немощный коляску даже ребёнку купить не может. что же дальше то будет :)))