Прочие дела домашние

как заставить мужа заниматься ребенком?

Отдай и отойди...))))
Наталья Обухова
Лучший ответ
оставить и уйти на весь день .
заставить нельзя, по-моему, можно поставить в условия необходимости (оставить ребенка на мужа на какое-то время)
Ирина Жидкина
Насильно заставить нельзя, надо заинтересовать
родительское чувство. . оно либо есть.. либо его нету... .

видимо муж ваш.. сам еще ребенок....
как можно заставить человека делать то, что ему не интересно?)) ) тем более что сами такого выбрали)))
Aisha Azeri
Если начнете заставлять, он вообще от ребенка отвернется. Попытайтесь их организовать на какое-то совместное дело.
найти какой-то подход, мы же не знаем вашего мужа
Если он сам не хочет - заставлять бесполезно. Попробуйте поторговаться. Например: сколько часов он проводит с ребёнком, столько раз потом получит то, что он от Вас хочет. Это, конечно, подействует только если он ещё от Вас что-то хочет...
Хм.. . да никак Вы не заставите его это делать. Если я люблю свою дочь, так меня и не нужно заставлять ей уделять внимание. Моя доченька, всегда чувствует мою заботу и тепло!
Есть женщины, которые отказываются от своих детей ещё в ротдоме, есть мужики которым дети не нужны. Это не излечимо.
Не заставите. Мужики не поддаются воспитанию!
что значит заставить???? 7он сам должен это понимать! это родительские чувства..
Есть хороший способ, но он не изменит отношения, но вот какое-то время игр прибавит. Купить игрушку, в которую муж бы с удовольствием поиграл бы. Машинка на пульте, магнитный конструктор или еще что-то.