Прочие дела домашние
Ребенок подрался с котом. Оба валят друг на друга. Наказать обоих? Или выявить зачинщика?
Коты обычно врут, что "он как всегда лежал в кресле, и почти спал, а этот не хороший человек постоянно мельтешил перед глазами, то с мячиком, то с машинкой, вот а дальшеон машинально забрал игрушку"
Ага.. . Интересно, каким образом кот будет доказывать свою правоту? )))
Интересно как кот оправдывается. А лет ребенку сколько, если больше 3 то виноват именно он.
допросить обоих с пристрастием, особенно кота.... и пусть оба объяснительную напишут...
они в сговоре! не ведитесь на провокации!
Непременно поговорите с котом, он нестанет вас обманывать и расскажет, кто виноват.
Ребёнка прежде всего - продизенфицировать, наверняка, весь в царапинах. Потом провести с ним профилактическую беседу, что мог вообще без глаз остаться (образно говоря) , потому как кот, - это хищник. А кота оставить без ужина - это так, для профилактики, и чтобы ребёнок порадовался, что не ему одному досталось.
А кто старше? Тот и виноват!
Устройте им очную ставку.. . ;-))))
наказать ребенка кот то при чем
Обоих, чтоб не повадно было
в угол их вместе)) )
Сами разберутся. Не лезьте в пацанские разборки)))))))))))
я маленьим был тоже дрался. . но мы оба никому не говорили
Вы не сказали Главного : Кто Кого....)))))))))
Надо наказать того, кто старше по возрасту. Если кот старше, то конечно кота. А если ребенок старше, то наказывать его не надо. Объясните ребенку, что животных надо любить, и дружить с ними, а не драться.
Обоих, конечно.
кота в один угол, ребёнка в другой, пусть знают как драки затевать
В этом случае, я думаю ребенок должен нести всю ответственность за драку, естественно если он не слишком мал.. . так как каждый ребенок имеет способность мыслить) ) а кот живет инстинктами.. . одно интересно как же это кот обвинял ребенка? у вас там страна чудес что ли? Алиса не забегала ?))))
В вашем вопросе находится ответ "РЕБЕНОК подрался с котом"
Марта Щербак
Ну подрались кот с ребенком!
Наказать обоих без суда и следствия. Потому что если нет свидетелей, то выявить виновника трудно.!
поговорите по отдельности сначало с котом, а потом с ребенком
надо их обоих пресануть особннгокота но мне так кажется что кот во всем виноват ну а дальше те решать ребенка не стои трогать а вот кота надо помучить чтоб в следующий раз не задирался!!!!