Прочие дела домашние

Вы давно с мужем ВМЕСТЕ гуляли? под ручку? без детей? И что трезвые оба были?

Юля Макарова
Двадцать семь лет гуляем за ручку.
Нурбиби Бурибаева
Лучший ответ
Позавчера ходили за покупками - трезвые)))
Дарья Кондрова
Вчера вечером) Детей к бабушкам отправили, а сами гуляли за ручку) И трезвые абсолютно оба) Ну и утром по пути в церковь, и потом по пути к родителям тоже шли за ручку)
очень давно
Трезвые то мы всегда, а гуляли под ручку спокойно давно) )
Мы теперь весело гуляем) С детишками и собакой))
Юлия Ягофарова
Регулярно это делаем. Собаку на поводок и вперед, в парк на прогулку. Дети взрослые, так что самое время для неспешных прогулок.
Данильчик Инна
пару недель назад гуляли вдвоем и без детя.. только не под ручку, а в ресторане.. по улицам нетрезвыми не ходим..)
Сегодня. Сын у бабушки и прабабушки в гостях
)))) не с мужами ни разу не гулял) тем более подручку)
Saltanat Joldasova
Сука она, но красивая.
Татьяна Хегай
сегодня утром на улице в нарды играли, собаку выгуливали)
Настя Котова
Очень давно. Даже и не вспомнить. Если и гуляем, то с дитём.
два года тому назад ездили вдвоем в Италию, вот там гуляли под ручку и трезвые и пьяненькие! хотим опять куда нибудь сбежать от детей!!
Постоянно гуляем по вечерам с мужем под ручку и трезвые без детей и еще разговариваем обо всём, что случилось за день.
Вчера гуляли. Трезвые) . И сегодня в кино пойдем.