Прочие дела домашние
когда мужчина ищет любовницу, всегда ли виновата в этом жена?.
.
Никто не виноват в этих случаях: ни жена, ни любовница, ни мужчина, просто КАЖДЫЙ УСТАЛ ОТ СВОЕЙ РОЛИ! Никто не хотел сделать плохо и назло. Каждый делает свой выбор-и несет за это свою ответственность. а чтобы не уставать-нужно скрасить быт, но не путем поиска на стороне, а внутри своего замка, если он стоит на твердом основании, а строят-то вначале двое: муж и жена....
это не может служить оправданием
в чём её вина. что она борщи не так искуссно готовила как ему хотелось. или что не была ему штатным психотерапевтом сопли ему не утирала, или что не похожа на снежану-проститутку из соседнего подъезда.. всё это отговорки.
Если не устраивает жена--можно сходить с сексопатологу. к семейному психологу и как крайний выход--развод. Но это честно. Но нет. . вместо этого мы ищем оправдание своей слабой воле и непорядочности и говорим что жена виновата и идём на сторону
всегда виноваты оба !
Если прям намеренно и упорно ищет, то всегда.
по 2 причинам:
1. знач в отношениях что-то не так
2. вышла замуж за такого кобелину.
В первом случае - проблема в жене... во втором.. тоже в жене - видели очи, шо куповали...
по 2 причинам:
1. знач в отношениях что-то не так
2. вышла замуж за такого кобелину.
Скорее всего "да"! Она перестала его интересовать!
Всегда.
Танго танцуют вдовоем, если что-то не складывается в пар - виноваты оба, хотя процент вины может быть разным
есть натура такая мужская, ему на сторону хочется.... ген кобелиный, он от любой жены гулять будет.
не жена виновата, а мужская природа.
иногда жена виновата, а есть и просто кобели хронические.
кто то должен же быть виноватым. а козлы отпущения всегда жены-мы изменяем иили нам изменяют. так не лутше ли нам получать хоть удовльствие
причина в жене ето точно, но не всегда она в етом виновата....
я думаю что 50 на 50,если женщина мудрая, то она поймет что нужно делать, что бы муж не гулял! !
В супружеской жизни нужно постоянное разнообразие, иначе жизнь будет скучной и муж или жена будут искать приключения на стороне.
Удачи всем!!!
нет не всегда.
Нет, думаю не всегда жена виновата. Культура, воспитание мужа много значит. Также как и жены находят любовников- мужья порой и не виноваты.
Да нет не всегда, просто бывают такие мужчины, которых даже идеал не устраивает. Всегда найдут к чему докопаться. А еще бывают неуверенные в себе и для них измена, как акт самоутверждения.
нет, не всегда, бывают просто засранцы которым надо погулять
Всегда.
Либо потому, что пилит не по делу; либо потому, что вышла замуж за такого козла.