Прочие дела домашние

когда мужчина ищет любовницу, всегда ли виновата в этом жена?.

.
Никто не виноват в этих случаях: ни жена, ни любовница, ни мужчина, просто КАЖДЫЙ УСТАЛ ОТ СВОЕЙ РОЛИ! Никто не хотел сделать плохо и назло. Каждый делает свой выбор-и несет за это свою ответственность. а чтобы не уставать-нужно скрасить быт, но не путем поиска на стороне, а внутри своего замка, если он стоит на твердом основании, а строят-то вначале двое: муж и жена....
Ирина Гаева
Лучший ответ
это не может служить оправданием
в чём её вина. что она борщи не так искуссно готовила как ему хотелось. или что не была ему штатным психотерапевтом сопли ему не утирала, или что не похожа на снежану-проститутку из соседнего подъезда.. всё это отговорки.
Если не устраивает жена--можно сходить с сексопатологу. к семейному психологу и как крайний выход--развод. Но это честно. Но нет. . вместо этого мы ищем оправдание своей слабой воле и непорядочности и говорим что жена виновата и идём на сторону
Настя Малова
всегда виноваты оба !
Если прям намеренно и упорно ищет, то всегда.
по 2 причинам:
1. знач в отношениях что-то не так
2. вышла замуж за такого кобелину.
В первом случае - проблема в жене... во втором.. тоже в жене - видели очи, шо куповали...
Елена Энглези
Скорее всего "да"! Она перестала его интересовать!
Татьяна Локк
Всегда.
Танго танцуют вдовоем, если что-то не складывается в пар - виноваты оба, хотя процент вины может быть разным
Jadira Abdigapparova
есть натура такая мужская, ему на сторону хочется.... ген кобелиный, он от любой жены гулять будет.
Алия Агаева
не жена виновата, а мужская природа.
Fatimka Stellens
иногда жена виновата, а есть и просто кобели хронические.
Solnyshko Zapada
кто то должен же быть виноватым. а козлы отпущения всегда жены-мы изменяем иили нам изменяют. так не лутше ли нам получать хоть удовльствие
причина в жене ето точно, но не всегда она в етом виновата....
Liubov Levenets
я думаю что 50 на 50,если женщина мудрая, то она поймет что нужно делать, что бы муж не гулял! !
В супружеской жизни нужно постоянное разнообразие, иначе жизнь будет скучной и муж или жена будут искать приключения на стороне.
Удачи всем!!!
Kc
нет не всегда.
Нет, думаю не всегда жена виновата. Культура, воспитание мужа много значит. Также как и жены находят любовников- мужья порой и не виноваты.
Да нет не всегда, просто бывают такие мужчины, которых даже идеал не устраивает. Всегда найдут к чему докопаться. А еще бывают неуверенные в себе и для них измена, как акт самоутверждения.
нет, не всегда, бывают просто засранцы которым надо погулять
Всегда.
Либо потому, что пилит не по делу; либо потому, что вышла замуж за такого козла.