Прочие дела домашние

Ты носки зашиваешь или выбрасываешь ?

использую в качестве ветоши в ремонтных работах - вытереть кисти, подтереть краску, если что-то измазалось, ну а потом выбрасываю
Milla Slanskaja
Лучший ответ
да уж... дожили до одноразовых носков. (((
Лариса Дзябура
Капроновые носки рвутся быстро, выбрасываю.
Другие носки покупаю качественные, долго не рвутся. Но если уж порвались, выбрасываю.
Офеля Абаджян
Иногда зашиваю, если, например, по шву порвались.
Сначала зашиваю, а потом выбрасываю.
выбрасываю
И зашиваю и выбрасываю
Irina Smirnova
Ношу, а потом меняю на спиртные напитки )))
Лёля Львица
даже не стираю. день относил и выбросил
Alena Vasileva
не помню когда штопала носки.. и вроде рваных не встречаю..
S
Sony(* -) Makhatova)))
Зашиваю, если новые и после 1-2 раз появилась маленькая дырочка. Если старые, само собой на выброс.
И так, и так. Смотря как порваны, и что за носки.
Зашиваю. И не вижу ничего зазорного в экономии) Более менее качественные носки стоят от 200р за пару. Это если брать какие нибудь китайские тонкие, которые можно назвать реально одноразовыми благодаря их "качеству", то их конечно проще выбросить.
Екатерина Колупаева есть минские хб 4...6 пар за 100р на рынках .
На мелком опте 13...15 р за пару.
на самом деле синтетика.
как я понимаю, этот вопрос с большим подвохом!
если сказать, что штопаешь, то ты почти лох.
если выбрасываешь, то опять же имхо, такие сюда не ходят!
и как, учитывая этот тезис, воспринимать то, что я вижу на мониторе?
я чешу репу ...
Выбрасываю, разумеется.
Ношу носки дырявыми это же дармовая вентиляция, а дармовщинку все любят
Жанна Бажаева
Ем
Aigerim Mendigarina
ношу до тех пор, пока не смолу стричь ногти не снимая носок)
Выбрасываю)))))))))))))
Nurmaral Sergazy
Утилизатор
Те
Тень
Зашиваю конечно! Норм носки стоят не копейки, а с моими гэчами дырявятся они на раз...