Прочие дела домашние
Ты носки зашиваешь или выбрасываешь ?
использую в качестве ветоши в ремонтных работах - вытереть кисти, подтереть краску, если что-то измазалось, ну а потом выбрасываю
да уж... дожили до одноразовых носков. (((
Капроновые носки рвутся быстро, выбрасываю.
Другие носки покупаю качественные, долго не рвутся. Но если уж порвались, выбрасываю.
Иногда зашиваю, если, например, по шву порвались.
Сначала зашиваю, а потом выбрасываю.
выбрасываю
И зашиваю и выбрасываю
Ношу, а потом меняю на спиртные напитки )))
даже не стираю. день относил и выбросил
не помню когда штопала носки.. и вроде рваных не встречаю..
Зашиваю, если новые и после 1-2 раз появилась маленькая дырочка. Если старые, само собой на выброс.
И так, и так. Смотря как порваны, и что за носки.
Зашиваю. И не вижу ничего зазорного в экономии) Более менее качественные носки стоят от 200р за пару. Это если брать какие нибудь китайские тонкие, которые можно назвать реально одноразовыми благодаря их "качеству", то их конечно проще выбросить.
как я понимаю, этот вопрос с большим подвохом!
если сказать, что штопаешь, то ты почти лох.
если выбрасываешь, то опять же имхо, такие сюда не ходят!
и как, учитывая этот тезис, воспринимать то, что я вижу на мониторе?
я чешу репу ...
Выбрасываю, разумеется.
Ношу носки дырявыми это же дармовая вентиляция, а дармовщинку все любят
Ем
ношу до тех пор, пока не смолу стричь ногти не снимая носок)
Выбрасываю)))))))))))))
Утилизатор
Зашиваю конечно! Норм носки стоят не копейки, а с моими гэчами дырявятся они на раз...