Прочие дела домашние

Мужчины, А Вам жены носки зашивают?:)))

Siranush Martirosyan
Для особо запущеных случаев предлагается новый вид пасьянса: высыпьте из ясчека носки
отделите мужецкие от женавских
цветные от черно-белых
левые от правых
по размеру
зашитые от не зашитых.. .

выбрасьте не парные в ведро с мусором
если ничего не осталось-
значит пасьянс сошелся!! !
Катеринка Игнатьева
Лучший ответ
Нет, Ёжка они сами. Большими иглами::))
Irina Razumnaja Сами мы можем только продырявить))))))
ты че.... я донашиваю.... дома))))))))))))))))))))))))) им... штопаннами ходЮть НИЗЯ))))))))))))))))))
Ага, на лампочку натягивает и штопальной такой иголкой....)))
К счастью у меня одна, замечательная жена, потому и жив до сих пор:)))) Зашивает всегда, когда попрошу об этом, чего желаю и всем мужьям.... и жёнам:)))))))))))))
Мой их носить не умеет !
Сама посуди : покупаю - пару
Носит-пару
Снимает - пару
В машинку загружаю - пару
Стираю ( получается ) - пару, а вытаскиваю - 1.
Не куплю больше! Пусть распаренные дотаскивает ! )))
Наталья *****$$***
Нее, если порвались он сначала по две пары одевает, чтоб дырка на дырку не попадала, потом по три и так далее...::)) )
У меня просто сильно большой талант - ШИТЬ! Как-то пуговицу пришивала, потом окзалось что пола куртки вместе с пуговицей к спине пришита. ::)))
Марина Марина
А ведь сейчас носки ОДНОРАЗОВЫЕ
Анна Крюкова
Привет Ежанька! Нет, еще не научилась носки штопать. Думаю когда на пенсии буду, постараюсь заняться этой проблемой. Я своему мужу каждый месяц с зарплаты, покупаю упаковку носков, их там 12или 16 штук! Куда деваются носки, не понемаю. А зашивать не буду. Выкидывала и буду выкидывать! Удачи!
Захарова Елена
Добрый день! У меня такое впечатление, что моя жинка вообще никогда в руках не держала ни иголки ни нитки, за всю нашу совместную жизнь по моему она все, что надо пришить, просто выбрасывала или отправляла на дачу. Может она как в сказке, боится уколоться? Но моя мудрая теща нашла выход из сложившейся ситуации. Она собирает все мои носки и начинает их сортировать, в одну сторону рванные в другую целые, потом их раскидывает по парно, по цвету по рисунку. Обычно носки у меня черного цвета, так что сортировка не сложная. А вот рванные отправляет на дачу, где в свободное время сидит и штопает их, ведь на даче нет никакой разницы какие носки носить. Удачи тебе !
Просто Любовь Повезло, однако, с тещей:)))
Доброго дня)
На этот вопрос лучше всего ответят жены, которые экономят на покупке этих самых мужских носков, заштопывая, втихушку, рваные!!!!
P1
Pro 1Oo Pupsik
уже нет, дешевле купить новые
Нет новые покупают !
нет, выбрасываю.
Ох,.. ЁЖКА, латаю постоянно... такое ощущение, что муж работает--гонцом!!!!
Ну как в зашитых носках ходить то можно? Неудобно, ногу натирает!
**
*** ***
Сложно найти лампочки таких размеров, чтобы ТАКИЕ ДЫРЫ ЗАШТОПАТЬ!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Такое ещё практикуется?) )
PS жена
я не мужчина, но своему мужу носки не зашиваю, я их выбрасываю
Не только зашивают, но и
тсирают!
Наталья Денисова Нужна стирабная машина!
Я носки до такой степени не затаскиваю. Когда они теряют цвет или свою эластичность - приходится выбрасывать. Если б был женат, то сомневаюсь, чтоб она мне что-то штопала: я не люблю, когда трогают мои вещи.
Нет я не зашиваю, выбрасываю .
нет, я их выкидываю
Новые покупает
Saniya Zhumagalieva
Нет!!!! Мы их просто выбрасываем:)))))))