Для особо запущеных случаев предлагается новый вид пасьянса: высыпьте из ясчека носки
отделите мужецкие от женавских
цветные от черно-белых
левые от правых
по размеру
зашитые от не зашитых.. .
выбрасьте не парные в ведро с мусором
если ничего не осталось-
значит пасьянс сошелся!! !
Прочие дела домашние
Мужчины, А Вам жены носки зашивают?:)))
Нет, Ёжка они сами. Большими иглами::))
Irina Razumnaja
Сами мы можем только продырявить))))))
ты че.... я донашиваю.... дома))))))))))))))))))))))))) им... штопаннами ходЮть НИЗЯ))))))))))))))))))
Ага, на лампочку натягивает и штопальной такой иголкой....)))
К счастью у меня одна, замечательная жена, потому и жив до сих пор:)))) Зашивает всегда, когда попрошу об этом, чего желаю и всем мужьям.... и жёнам:)))))))))))))
Мой их носить не умеет !
Сама посуди : покупаю - пару
Носит-пару
Снимает - пару
В машинку загружаю - пару
Стираю ( получается ) - пару, а вытаскиваю - 1.
Не куплю больше! Пусть распаренные дотаскивает ! )))
Сама посуди : покупаю - пару
Носит-пару
Снимает - пару
В машинку загружаю - пару
Нее, если порвались он сначала по две пары одевает, чтоб дырка на дырку не попадала, потом по три и так далее...::)) )
У меня просто сильно большой талант - ШИТЬ! Как-то пуговицу пришивала, потом окзалось что пола куртки вместе с пуговицей к спине пришита. ::)))
А ведь сейчас носки ОДНОРАЗОВЫЕ
Привет Ежанька! Нет, еще не научилась носки штопать. Думаю когда на пенсии буду, постараюсь заняться этой проблемой. Я своему мужу каждый месяц с зарплаты, покупаю упаковку носков, их там 12или 16 штук! Куда деваются носки, не понемаю. А зашивать не буду. Выкидывала и буду выкидывать! Удачи!
Добрый день! У меня такое впечатление, что моя жинка вообще никогда в руках не держала ни иголки ни нитки, за всю нашу совместную жизнь по моему она все, что надо пришить, просто выбрасывала или отправляла на дачу. Может она как в сказке, боится уколоться? Но моя мудрая теща нашла выход из сложившейся ситуации. Она собирает все мои носки и начинает их сортировать, в одну сторону рванные в другую целые, потом их раскидывает по парно, по цвету по рисунку. Обычно носки у меня черного цвета, так что сортировка не сложная. А вот рванные отправляет на дачу, где в свободное время сидит и штопает их, ведь на даче нет никакой разницы какие носки носить. Удачи тебе !
Просто Любовь
Повезло, однако, с тещей:)))
Доброго дня)
На этот вопрос лучше всего ответят жены, которые экономят на покупке этих самых мужских носков, заштопывая, втихушку, рваные!!!!
уже нет, дешевле купить новые
Нет новые покупают !
нет, выбрасываю.
Ох,.. ЁЖКА, латаю постоянно... такое ощущение, что муж работает--гонцом!!!!
Ну как в зашитых носках ходить то можно? Неудобно, ногу натирает!
Сложно найти лампочки таких размеров, чтобы ТАКИЕ ДЫРЫ ЗАШТОПАТЬ!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Такое ещё практикуется?) )
PS жена
я не мужчина, но своему мужу носки не зашиваю, я их выбрасываю
Не только зашивают, но и
тсирают!
Наталья Денисова
Нужна стирабная машина!
Наталья Денисова
Нужна стирабная машина!
Я носки до такой степени не затаскиваю. Когда они теряют цвет или свою эластичность - приходится выбрасывать. Если б был женат, то сомневаюсь, чтоб она мне что-то штопала: я не люблю, когда трогают мои вещи.
Нет я не зашиваю, выбрасываю .
нет, я их выкидываю
Новые покупает
Нет!!!! Мы их просто выбрасываем:)))))))