Прочие дела домашние

Как думаете, носки зашивать или выкидывать?

Мария Шеко
выкидывать!
Светлана Калашникова
Лучший ответ
Смотря какая дырка. Бывает, что выкинуть дешевле, чем зашить.
один раз зашить. а на второй раз выкинуть
Анна Полякова
лучше заштопать :)
Alma Bekentaeva
Зашивать только в том случае, если они за столь короткий срок смогли стать любимыми.
Елена Орлова
никогда бы не стал знакомиться с той - которая отвечает на такое и задает подобные вопросы.. . какой хнёй только не занимаются.. . ещё предлагаю организовать форум.. . штопать или не штопать - вот чем невопрос....
выбрасывай и не морочь себе голову Экономии из этого пшик
я раньше зашивала, а теперь выкидываю, потому как не зашивай-они все равно рвутся, хватает максимум на три дня, не те уже носки "пошли", как раньше, да и не только носки
зашивать, ну если уже совсе износились то выбросить
Дарья Кирилюк
зависит от кошелька... от желания поберечь природу... от бережливости
Если материально позволяет купить новые, то зашивать не стоит мучиться, потому как после первой стирки они опять расползаются.
в кризис, однозначно, зашивать!)
Лена Акпарова
погладить....
лучши выбросить, не такая это уж дорогая вещь
Проще выкинуть))
смотря какая дырка.. можно зашить, тем более если каждую рваненькую вещь выкидывать не запосешься ничем!
Ну это смотря как на Вас кризис действует!!!
если дороги как память зашивать если нет выкидывать :-)
А если нормально - если деньги есть то новые купить
Я выкидываю
о Боже, конечно в урну!! !
кризис конечно, но носки штопать-блин это уже слишком!
Выкидывать, однозначно.
Более серьёзный подход к Вашей проблеме требует дать подробную характеристику с указанием Вашего возраста, психологических особенностей вашей личности, темперамента, социального статуса и те пе.. . Затем обязательно указать срок эксплуатации Вашей вещи, качество и стоимость, величину дыры, а также укажите, что связывает Вас с рваным носком...
я думаю, с нынешним временем лучше зашить)