Прочие дела домашние
Если жена говорит мужу,заработай мне на чулки,а то мои дырявые. Это женщина дура,если даже заработать не может?
Чулки - это прелюдия... зрите в корень)))
или муж никудышный (если жене даже на чулки не в состоянии заработать)
Ну и на кой он, такой муж? Если даже на чулки у него просить надо...
какие счас чулки, никаких денег не напасешься... их порой еще и натянуть на ногу первый раз не успела, а уже дырка...
Нет, ей давно нужно мужа послать... Знаете куда?
и мужик слабоват, да и баба дура
это женщина дура что замуж за такого выходила.. слепая была.. вышла за того кого приходится носом тыкать в дырки на чулках... нормальный и знать бы не знал что где порвалось.. кроме первой брачной ночи..
почему это дура? мужчина должен быть способен обеспечить семью.
муж -гамно... у нормального мужа просить не надо
Хуже, когда это говорит муж.
Не хотелось бы кого-то обежать, но как гласит народная мудрость: "У кого что болит, тот о том и говорит... " А он вместо того, чтобы решать свои семейные проблемы и попытаться заработать на "чулок", в интернете сидит... Не позавидуешь, вашей жене...
Взял в жены-зарабатывай и на чулки и на все остальное!!!
нет, она не дура, просто у нее запросы скромные .))
скорее муж дурак. если не может обеспечить семью и жене приходятся в дырявых колготках ходить. ему должно быть стыдно.
У меня мужчина так говорил. В итоге я его начала содержать не только покупая вещи ВСЕ и продукты домой, но и оплачивала бензин и обеды на работе!
Слава Богу я прозрела и познакомилась с МУЖЧИНОЙ, а не с лентяем и жлобом!
Эта женщина не дура, а ЖЕНЩИНА.