Про водку и презервативы не шутить!
Если вы просто ни к чему не готовый человек - не стоит отшучиваться, это некультурно по отношению к другим людям.
Прочие дела домашние
А у тебя есть тревожный чемоданчик? Какие в нем предметы?
Анальгин!
Есть на случай госпитализации.
а то! настоящий офицерский! еще даже с пачкой зубного порошка
Sella Sella
А что в них сейчас?
Кость.. тревожный чемодан то можно иметь, но он актуален только в случаях предвиденной бегственной ситуации, с учетом того, что сможешь и успеешь из дому выбраться.
при жизни в сейсмозоне в многоэтажке, если сильно тряхнет, то первым делом рухнут лестничные пролеты, если перекрытия сложатся, кому поможет чемоданчик ? ))
есть то то.. а толку ? ))
и доки ведь не будешь все время хранить в чемодане.. в ожидании прихода зверька пушистого ))
есть то то.. а толку ? ))
Sella Sella
У меня другое мнение
Пакет с вещами на случай больницы. Правда останется туда побросать лекарства и воду
Честно -нету. (ну аптечка не в счет, это не тревожный чемоданчик).
В сумке только паспорт.
Sella Sella
А в аптечке что?
Насмотрелся цитат Реймонда Реддингтона и сидит...
Sella Sella
"Наелся и спит...."
Пассатижи, кусачки, мультиметр, отвёртки, шестигранники, ключи, нож, изолента.
Если чо - буду хватать (дамскую) сумку и котов, и сваливать как можно быстрее)
А в сумке паспорт, карты, не пропаду.
В 99-2000-х в Мск были взрывы и угрозы взрывов. Тогда спали в одежде (чтоб быстро свалить из дома, да, мы оптимисты).
А так - нафиг все эти чемоданчики мне не сдались.
А в сумке паспорт, карты, не пропаду.
Пилочка, ножнички в футляре, пудра, флакон духов, упаковка масок одноразовых, упаковка бахил (в боковом кармашке ),визитница, кошелек, жвачка.
целый список и долго перечислять, но основное - хорошая аптечка, 3 ножа разного назначения, пара термоодеял, два комплекта одежды, и набор выживальщика. всё вмещается в простой рюкзак объемом 30 литров. в любой момент с этим набором можно и на охоту и на рыбалку и ...на выживание. совет - подбираем на своем опыте путешествий и под себя - сам о себе не позаботишься - во время лихих времен - о тебе ни кто заботится не будет.
Sella Sella
Что в аптечке?
Твоя шапочка из фольги у меня только.