Прочие дела домашние
Девушки, а у Вас есть чемоданчик с косметикой? (большой или небольшой?)
Ну не чемоданчик, а косметичка на молнии дома стоит))) и собой маленькая в сумке болтается)
Галина Гапеева
привет! у меня тоже одна маленькая косметичка с собой и побольше - дома (она в форме чемоданчика)))
Пользуюсь только помадой и духами, а по праздникам ещё и тушью. Всё остальное моя кожа не принимает. Но я от этого хуже не выгляжу!
У меня пластиковая коробка из-под конфет фереро роше, там вся декоративная косметика )))
Никакого нет.
У меня большой)))
нет, косметичка с собой, а остальное на полочках
небольшая косметичка у меня.. . )))
Небольшой чемоданчик
большой пакет, там еще бигуди!
я живу в двух квартирах и поэтому таскаю этот мешок, так как не знаю откуда пойду на работу
Антонина Егорова
пусть бы уже любовник квартиру тебе снял и сам к тебе приезжал, чтоб не мучалась так))))
У меня скромный наборчик (тушь, тени, румяна, блеск для губ) , остальное лишнее.
дааа, правда не чемоданчик, а шкафчик и ванная!
Есть конечно только, небольшой чемодан и ящик в камоде. А еще второй ящик с сопутствующими пренодлежностями.
у меня такой средненький чемоданчик, розовенький я его так люблю!!!!
Есть конечно, только не чемодан, а 2-е полки.
у меня мягкая сумочка небольшая и пару маленьких
выселила вещи мужа из шкафчика.. . туда мое даже не помещается!
А зачем мне чемоданчик? Обычной косметички достаточно, если вы не страхолюдина. Тем более, что у косметики существуют сроки годности, а использовать весь ассортимент (если вы не артистка Большого театра) невозможно в течении 3-6 месяцев и потом жалко выбрасывать, особенно брендовые вещи.