Прочие дела домашние

У мужа носки и трусы с дырками. Я специально не зашиваю, чтоб тело дышало. А он бубнит, что ему стыдно

обувь где-нибудь снять, не говоря уже о том, чтобы вообще раздеться. Значит он мне изменяет?
Неужели ты считаешь телом пару грязных пяток и сосиську с яйцами? Ни разу не видела, чтоб они дышали... им нечем дышать...
Базилика Устрица
Лучший ответ
Кристина Синькевич ПривеЕЕт))))))))))))))
Ну да, этот вывод напрашивается сам собой.
Нужно и дальше продолжать не зашивать, факт измены отпадет сам собой, раз ему стыдно)))
Уйдет....
Катюша *****
изменяет!! !
Зачем же ему такая идиотка!! !
Новую подыскал.
Ms. Mulata
Мои тоже со мной бьются за носки до последнего. Видимо, для них это что то большее, чем просто одежда.
Гузель Яхина
Сочувствую. А моему не стыдно, носит все подряд. Мне стыдно, беру и выбрасываю (иногда зашиваю) . Пусть ваш муж пойдет в магазин, купит себе все новое, а старое выбросит.
Yulduz Kazakova
Ох, хорошо, что напомнили - пойду куплю в Стоке трусов своему, а то стыдно перед любовницей ужо)))
а о себе вы беспокоитесь?))) тоже с дырДочками носите?))
__весёлая вы семейка:) __вот если будет зашито_точно изменяет:))) __
А че в наше время трусы и носки нужно зашивать? я думал что когда в них дырка образовалась их просто меняют на новые хоть трусы хоть носки ))
Почитал ответы выше, как во времена дефицита ей богу, даже удивительно стало
Ася Гуркина
мой свои трусы и носки сам покупает. Я только на праздники могу какие-нибудь супер дорогие. И стирать носки не дает (даже машине не доверяет) - закалка военного училища
нет, не изменяет - ему же стыдно раздеться
а одетым ЭТО делать неудобно ))
ты его не корми ещё и супружеский долг не исполняй: ) а потом скажи, приходит сытый и довольный, типа в чём дело:)
Купи новые и незашивай! Мужа пожалей )))
Bulbul Kerimbek
можно зашивать, жара кончилась ))))
Ирина Ирина
А на работу в стоптанных тапочках и засаленном халате слабо?
Арина Жукова
думаю изменяет подыскивает более домовитую что бы дырки зашивала
А на новые он не заработал? Я бы ушел от вас. ..И детей бы забрал.
Кристина Синькевич Ой, какой ты грозный)))))))
Тамара Абдримова Вот такие,как правило,и уходят...Сбегают вернее,сынки маменькины,не способные сами себе носки купить с трусами.
Ааааа! Я плохая жена!!!! Я не забочусь о дыхании тела моего муженька - зашиваю дырки!!!!
Если вы не перестанете над ним издеваться таким методом - он сбежит от вас!
Фига насмешили. Улыбка с лица не сходит)))))))))))))
Ольга Цуркан
бедный муж
а мой сам себе зашивает ...
По моему у вас паранойя! Истиная женщина сама выглядит безупречно и мужчину одевает с иголочки! Бедный, бедный муж!!!! Мои соболезнования ему! Думаю, что с таким отношением он просто уйдет к той, которая будет стирать, зашивать и т. д.
Ася Гуркина А может и не уйдет откуда вы знаете))))
Тамара Абдримова точно не уйдёт...Чаще уходят от тех,кто стирает и зашивает...от мамочек
прикольно)
Елена Бу
вы его не любите, вам срочно нужно развестись!!!!
Возьми выкинь его трусы с носками в один прекрасный день и пусть подумает!!!!