Прочие дела домашние

Вот сижу зашиваю мужу майки да трусы...А вы чем на работе занимаетесь?

надеюсь прямо не на муже?))))) )
а я вот поработала, и сейчас ему булку и читаю Историю России для детей в картинках)) Таак интересно) )
Рукодельница ты моя) Заботливая жена)
Мария Прутцева
Лучший ответ
Настёна Кристофер Привет!
Ага, очень заботливая))) И крестиком еще могу)))
Знаю, что интеееересно)
Приветик Насть, я трусы и майки никогда мужу не зашиваю, для этого у него есть свои руки другое дело брюки и рубашки и то он все любит сам и гладить тоже и не потому что я не умею. а потому что он так привык с армии. А занимаюсь только вот проснулась сварила кашу пшеничную с подливой, кампотик и забежала в ответы, а то с утра ездила кровь здавать и устала живот уже на лоб лезит не так легко носить его, в общем лентяйка я))))
Инна
Настёна Кристофер Ксюш, привет) не поверишь вспоминала тебя) думаю, наверное положили на сохранение...
Все отлично?
Тебя тут в моем втором вопросе вспомнили - зайди почитай)
чего-то день сегодня не задался, ношусь как ужаленная и телефон уже разрывается. Магнитные бури что ли?!
Natalia Pislaru
Обычно до 10 кофе, до 16 напряженная работа, а потом беседы с коллегами)) ) Но это в идеале))))
допереводила отчет переговоров нас с Bosch на прошлой неделе
Настёна Кристофер Тоже порыскать в инете в поисках переводов надо бы!
Во блин!. . Зато можете быть уверена, он Вам точно верен! )))
С подругой болтала по агенту, сейчас решила сюда заглянуть
Юлия Петрова
На работе занимаюсь сверкой, сводкой и т. д. Зашивать неумею, только крестиком вышивать и на машинке строчить :)))

Начальник звонит бухгалтеру:
- Ты чем там занимаешься?
- Сверкой, сводкой.
- Кончай квасить! Отстань от Верки и займись балансом!
Работаю. Руки всегда заняты, я массажист. Рванье выкидываю в помойку.
А я Английский начала изучать, уже до 4 класса дошла))) )
Ну и "ответами", конечно)))
Настёна Кристофер Это всё на работе успеваете?
Хорошо ли платят вам на такой работе? Может лучше дома этим заниматься?
Настёна Кристофер Ох, народ!
Где же ваше ЧЮ?!!!
работой)) ) А вы лучше обновите мужу гардеробчик
Настёна Кристофер Зачем это?
Я ему редко покупаю одежду - пусть донашивает.
меня тока на носки хватает.... потом спать заваливаюсь!
Е)
Елизавета )))
Презервативы крестиком расшиваю, вот муж обрадуется))) осталось только гравировку его имени сделать и можно пользоваться:))))
Смайлы ставь, дабы народ понял твоё чувство юмора, а то тя за чёкнутую примут в наше время, ибо вы женщины 21-ого века - неумехи.... ни мама, ни школа вас так ни чему и не научили.... вам проще купить, чем зашить нечто!:)) А на трусах хде дырка-то, пропердел что ли или протёр, лежа на диване?:)))))))) Работай, детка, муж ждёт тебя совсем голый, без носок и трусов:)))))))))
Настёна Кристофер Это типа комплимент что ли такой? Да я умеха и мало того любительница домашней работы, а кто думает иначе - идет лесочком)))
А муж не голый...муж в больничке((( Но ждет. Несомненно.
не работаю
рву майку и трусы.. . чтобы отдать жене.. . дабы чтобы ей не было скучно на работе...
Юля Космынина
Работаю
мне бы такую работу!