Прочие дела домашние

Если вы покупаете нижнее белье +++

Трусы ( в коробочке, набор), колготки, рубашку , и прочее , что нужно разворачивать -можете ли вы свернуть все как было, чтобы никто не поняла даже, что это трогали, смотрели?
Я-нет. Всегда приходится прибегать к помощи продавцов.
Ольга Троско
Колготки беру не распаковывая. Я давно знаю, какие модели и какой размер брать.
Всё остальное, если в упаковках, прошу продавца показать. Сама могу нечаянно упаковку повредить. А продавец и достанет аккуратно, и сложит потом как надо.
Валерия *****
Лучший ответ
не свертываю, не моя обязанность
Людмила Шавель
К сожалению. у меня не получится при всем старании..
Лерчик Лерчик
Трусы могу. Колготки беру не глядя. Что--то крупнее просто неловко из--за отсутствия места, а то бы и его свернула ).
Aknur Ahmetbekova
То, что нужно смотреть доставая из коробки я прошу показать, зачем я буду упаковки портить - зрение плохое , где подцепить что б открыть могу не увидеть или не понять ))
ну так мамка как одевала так и осталась привычка!
Я в Маркс и Спенсер покупаю, размер известен. А сложить, это вряд-ли)
А колготки надо разворачивать? Просто их я всегда не глядя беру, смотрю на упаковке размер, убеждаюсь, что они налезут на мою *опу, и все.
А вообще, завернуть обратно могу без проблем хоть что и даже колготки. Я вообще достаточно аккуратная и хорошо запоминаю как что лежит. Могу даже купить что-то в подарок, принести домой - распечатать, посмотреть, и запечатать обратно точно так же.
Ольга Троско Есть еще детские колготки, которые желательно посмотреть.
Нет, сама не сверну так, как было.)
мм... у нас образцы всегда висят, можно же взять и приложить. А бюстгалтер я всегда примеряю в примерочной, даже мысли не было купить без примерки
Обычно продавец и разворачивает чтобы показать товар и заворачивает снова -это их работа.
Если буду запоминать, как раскладывалось, то и сложить смогу. Даже если там еще будет куча всяких элементов, типа картонок.

Навык разобрать, а потом собрать как было, достаточно высокий.
Ольга Троско это хорошо ))
Могу свернуть. Но пусть это делают продавцы. Это их работа.
Nastyuw Wa
Могу. Если никто над душой не стоит, упакую лучше, чем было.
В смысле, вы распечатываете упаковку, достаете оттуда товар и потом пытаетесь запихнуть обратно? Вас продавцы еще не били?
Заводские упаковки вскрывать нельзя вообще-то, это может делать делать только продавец, если сочтет допустимым
Ольга Троско Речь не про заводские упаковки. Понятное дело, что пломбы никто не вскрывает.
Арай Акжолова В гирермаркетах эта система не работает. Все все достают из коробок и смотрят. Продавцы потом порядок наводят- складывают как нужно.
Нет, я примеряю у прилавка и ухожу в них.
Наталья >>> <<<
Не могу, не получается так же
я за разделения труда)))) меня не учили складывать в коробки одежду... пусть это делают специально обученные люди)
Могу. Но обычно это никому не нужно.
Алиса Царь
Это работа продавца и продавец обычно сам забирает , что бы не повредили упаковку.
Я всегда складываю то что беру. Хотя чаще косо и криво, но главное сложить
Токина Жанар
Могли бы и фото приложить
Ольга Троско Сможете сложить как было?