Прочие дела домашние
На Украине ввели Дресс-код для посещения общественных мест*поликлиника,обл,админ.здания,школы и тп*только в нормальной?
Одежду...ни в коем случае ни шорты,ни видны бретельки лифчиков,ни голый пуп,ни мини-юбки,не пропускаются в помещения,как думаете это правильно?
Кто сказал?.. .
В нашей родной ЖК в чём только не сидят в холле в ожидании очереди... и с кем только не лежат...:)) )
А если серьёзно - в этом кроется опасность очередного "превышения власти" каждой мелкой шишкой, стоящей "на вратах": либо должен быть ЧЁТКИЙ перечень всего, в чём (или без чего) нельзя входить в общественное место - либо мы падём жертвами воспалённого воображения привратника о допустимости нашего гардероба...
Это правильно.
Была свидетелем на пограничном пункте. Молодого человека не пустил эстонский пограничник в город, пока тот не одел футболку. Шёл в одних шортах. Хотя было очень жарко.
Слава Богу, есть в мире умные люди.. .
А то скоро в московском метро будет модно "топлесс" (увы, там не сиськи, а вымя) , мужик тоже перейдут на плавки.. . Я не настаиваю на своей любви к моде 19 века, но обилие мяса - не радует.
я считаю это правильным. а то девушки привыкли, завоевывать и добиваться чего то не только мозгами, но ещё и красивой попой и обнаженной грудью. а в школах тем более. об уроках надо думать, а ни у кого ножки красивее.
ужас
Думаю правильно... вообще в шортах не прилично ходить в серьёзные учреждения...
полнейшее нарушение прав человека я считаю. .
человек в праве одеваться так как он хочет..
Виктория Назарова
и никто не подумал отвечая о том что иногда бывает плюс 40 и ходить можно только сильно оголившись не внимая на то что какой комплекции человек.. а то что дети в школах счас одеваются исключительно секси то это вина только родителей которые им эту одежду покупают..
ой мля.... они там совсме с ума посходили.... мама вчера рассказывала.... пенсию сперва прибавили, а потом опять урезали.... я валяюсь
Конечно правильно, прошлым летом была в Черкассах, не заметила не одной девушки с голым пупом.
Правильно на все 100
Бред! Хотя шорты разные бывают...
Нормальные люди и так его соблюдают. Наверное, у вас вообще караул творится, если вводят такие меры
Я думаю, правильно, некоторые вообще дачу, бордель и банк не различают