Прочие дела домашние

а у вас на работе дресс-код есть?полностью соблюдаете или как то выкручиваетесь?)))

Akmaral Kadyrova
есть
соблюдаю

а белый халат - это не дресс-код, а униформа - это разные вещи!!!
Марина Рычкова
Лучший ответ
Как такового нет, но все же есть некие внутренние правила: нельзя одеваться вызывающее, нельзя СИЛЬНО красится, нельзя быть вульгарной и проч.
нет, демократично, только когда перегворы, надо что-нить деловое, а так - свободно
Есть, соблюдаем, иногда местами "огламуриваемся". Недавно одного товарища вызывали на ковер, получил порицание, что ходит на работу в куртке, а не в пальто. На следующий же день купил пальто, теперь - во всех смыслах солидный дядька.
Нету у нас дресс-кода. ходи в чем хочешь. Но мы педагоги музыканты. Декольте, конечно, на работу не носим.
есть, соблюдаю. у нас с этим очень строго.
Шынара ***
чулки розовые с подвязками одеть под халат. у нас нет дресс кода но я пирсинг откручиваю все таки повар и если кому в тарелке попадется не думаю что обрадуется))
Akmaral Kadyrova у меня белые есть,вот тепла дождусь и одену))
Оля Латушко а у вас пирсинг откручивается????как иначе он в тарелку попадет????:)
Да, обязательно официальный вид - блузка, юбка или брюки, туфли. Мужикам - костюмы, ботинки, галстуки, пиджаки. В общем, "офисный строгач".
Никаких джинсов, спортивных костюмов, ярких футболок и вообще... "левой одежды". Всё в офисном стиле.
Стараюсь соблюдать, всегда в блузках, юбках, сарафанчиках по фигуре. Брюки редко ношу, но всё же.
Зато начальник у нас редко, когда соблюдает... Может спокойно заявится в джинсах и футболке, в лучшем случае - сверху рубашка или пиджак. А так пальцы веером, типа крутой. Мы над ним угараем, особенно над его походкой... Напялит на себя чёрт знает что, ходит, выпндривается =) ПАВА =)

Что касается косметики... макияж дневной, не бросский. Никаких ярких вульгарных теней и помад.

P.S: а вы медик? ) Оденьте чулки в сеточку, каблуки... Огламурьтесь)))
Akmaral Kadyrova фармацевт))
на каблуках итак,а вот чулки в сеточку как то с белым халатом не очень смотрятся,мне тут розовые посоветовали)))
у меня дрес-код только когда к клиентам. Обычный костюм, туфли не на очень высоком каблуке. Никаких дорогих часов и украшений. Дневной макияж и аккуратно убранные волосы или не очень "лохматая" прическа

А так могу и в пижаме работать, летом в купальнике...
Ага! Красная брошка на попе))))))))))))))) ) ;;;)
да есть, в спец одежде ходим .
конечно выкручиваемся, маечку например красивую под халат одеваю
Akmaral Kadyrova я тоже одеваю,блин только ее не видно(((
я уж и пуговицу верхнюю растегиваю))
у нас нет дресс-кода
есть, соблюдаю
Н(
Наталья (***)
халаты белые )))))))) а в эпидемию гриппа ещё маски ))))