Прочие дела домашние
У Вас имеется богатство, которое всегда с Вами и которое никто не сможет у Вас отнять?
мое богатство-это любовь к жизни, какая-бы она ни была полосатая и как это ни парадоксально-бесстрашие смерти...
любовь к близким
Сразу вспоминается фильм "Кащей Бессмертный". Кто смотрел - помнит, как Иван попал в паутину к пауку из-за меча-кладенца. Паук задавал ему каверзные загадки. Отгадаешь 3 загадки – уйдешь на свободу.
2 загадки Ванька отгадал и совсем уж нет у героя сил на третью. А третья такая: Что на свете всего милее? Иван подумал другим местом и слету отвечает: Василиса!
паук говорит: «РЖУНИМАГУ» и ползет Ваньке башку отгрызть. Тот трезвеет и быстро соображает, что дело - дрянь и нах ему щас Василиса со всеми своими сиськами и пиписьками? переигрывает и сообщает - ЖИЗНЬ ВСЕГО МИЛЕЕ! ответ оказался верным. только так и выжил герой.
Да, есть. Это моя душа, кристально чистая душа.. . Ее никто не отнимает у меня, даже дьявол )
Ничто не вечно в этом древнейшем из миров ...)))
Но ...память точно трудно выкорчевать ...)))
И мою, и обо мне ( я надеюсь ))) )
Нет.
Такого нет.. .
Даже жизнь закончится, я знаю.
Такого нет.. .
Даже жизнь закончится, я знаю.
Как пел Кикабидзе,,,, Мои года, мое богатство и буду очень рада, если кто-нибудь возьмет и отнимет
нет у меня богатств никаких)))))))
моя любовь к ребенку, моим родным и близким людям!
простой вопрос, пока не задумаешься, хотела написать: воспоминания, ан нет, склероз подкрадется незаметно....) ) или лучше так ((
Наше богатство это Христос в нас упование славы
имеется
Да, это мое сознание.)
Да, есть, как у всех, Кореш. Мои года - мое богатство.
Талант!
Моя душа.. . сколько бы в нее не плевали, сколько бы не топтали - она все равно жива... израненная, измученная, но живая! Мое внутреннее Я, мои мысли и чувства.. . пока я жива, моя душа не даст мне покоя. И что мне с нею делать? может расстаться?
Галина Конотоп
Выгоните друга-француза, по имени Д, Присняк!
невозможно отнять у человека только смерть. Не знаю, насколько это можно считать богатством, но все остальное у человека можно отнять. Теоретически, любого можно сломать пытками, заставить отказаться от всего, тем более любое материальное можно отнять. Практически были люди, которые не предали и под пытками, потому что на помощь им пришла Смерть. И их не успели сломать.
Да, какой-никакой опыт, знания и чуть-чуть мудрости. Банально, но это - так. А вообще, еще учиться и учиться.
к сожалению у меня ничего такого нет.... ни отменным умом, ни талантом Бог не наградил, а все остальное не в моей власти удержать всегда у себя... на все посягатель найдется))))))
Здравствуйте!: )
Есть.. . Оно действительно Всегда со мной :) И никому Его не отнять :) Это мой жизненный Опыт, собранный по крупинкам и превратившийся в Мудрость :) Мою, Мудрость: )
Для меня это является настоящим Богатством! :) Для меня и моих Потомков! :)
Всё меняется: облаков очертания, горы,
Пересыхают реки, цветы увядают, старятся люди,
Рассыпаются свитки Корана, Библии, Торы,
О любом забывают невероятном чуде.
Человек приходит в мир нагим и уходит не лучше,
Всё, что может знать, уносит в долину иного края.
Волны катятся в море, ветер летит над сушей,
Солнце восходит, заходит, и звёзды молчат, мерцая.
Всё меняется: облаков очертания, горы,
О любом забывают невероятном чуде.
Галина Конотоп
Здравствуйте и на Вас))))) Согласен с Вами во всем.
природный оптимизмус, умение во всем находить позитив!!!
отнять можно всё.
Какое к черту богатство! Все, все, что нажил непосильным трудом, все же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая.. . три куртки!! ! )))
Как поет Кикабидзе " Мои года - мое богатство"
Самое главное и ценное богатство – это здоровье!
Да. Мое второе рождение от Духа Святого.
Моё позитивное видение окружающего мира...
конечно же, это мои детки!
!сынок! самое моё долгожданное сокровище! хочу, чтобы он вырос ХОРОШИМ человеком!
о да
Конечно есть. Это то, что вложено в меня родителями.
Так и так всё ясно! Я!
всё,что ценно можно отнять. только я фиг отдам.
Душа и сердце
есть конечно, у каждого есть, только его разглядеть нужно
мои мозги
мою глупость у меня то точно никто не отнимет!!!
да.. моя дочь
Да, есть, как и у всех людей.. . и их много
а что именно ты имеешь в виду: какое богатство внеш. или внутр.?
Мои года - моё богатство!
У человека нельзя отнять только душу, но её можно купить
думаю забрать можно всё!!! кроме души))) ) хотя и её порой могут...
Нет ничего такого чего отнять нельзя
да....
мой ноутбук
нескажу
Жизнь-это и есть богатство!
Моё богатство-это мая превосходная и сногсшибающая улыбка))