Прочие дела домашние
У Вас имеются такие лицемерные коллеги или знакомые,с которыми вы не хотели бы общаться,но проходится?Как себя ведете
купив квартиру, мы с дочерью перевелись в другой сад ( я -воспитатель) , сейчас работаю на месте женщины, по вине которой моя дочь лечилась от невроза 4 месяца, вопрос стоял вообще уйти из сада (достаточно того, что она проработала в милиции 15 лет и второй год работает в саду воспитателем!!!) , после этой ситуации меня перевели на ее место, в группу дочери, она со мной даже не разговаривает- я не настаиваю на общении, она стала агрессивной- понимает свою вину, лицемерия нет, стараюсь вообще с ней не общаться, но приходится- все сухо и по делу, а так хочется пойти, да и в суд на нее подать за моральный ущерб, да и материальный тоже: она кушать дочь так заставляла, что она дергаться вся начала через 3 недели
Александра Шостак
ее оставили или вы пишите о ее напарнице?
*_Машенька _*
нет, ее перевели в узкие специалисты, она больше не воспитатель,я работаю теперь в группе своей дочери с ее бывшей напарницей, помимо того, что когда ее перевели, она все-таки обедать приходила в мою группу, где ела моя напуганная дочь (есть в саду она после того вообще перестала), я принесла заведующей заключения от психиатра и еще невролога с выявленными причинами невроза навязчивости, после ее (воспитки) ора в кабинете заведующей, что она вообще уволится , приходить обедать перестала, прошло уже больше полугода с той истории, невроз лечили 4 месяца, родители по очереди брали отпуска без содержания, но лекарства и психолог помогли. После этого на планерке всем нам, воспитателям, запретили заставлять детей есть, потому что если бы я не работала в саду- суд бы ей гарантировала. И это , заметьте, произошло, с ребенком сотрудника сада, что уж говорить об остальных детях....
Есть, но близко не подпускаю и стараюсь меньше общаться)))
Коллег нет слава богу, работаю на себя и одна.
Знакомых уже нет.
Случайных людей терплю короткое время.
Знакомых уже нет.
Случайных людей терплю короткое время.
если совсем допекают и не избавиться, то сразу начинай зевать как встретитесь глазами, и зевай по пять- шесть раз к ряду. сдержанность и корректрость, отсутствие эмоций при разговоре сними ( но не унылость, не официальность)
да куча!
общаюсь ровно, по долгу службы
уж в любезностях не рассыпаюсь, это точно ))
Привет-пока.... и не более
у меня хороше-плохая привычка говорить, что думаю)) )
но мои коллеги не такие уж и "лицемерные суки")
Они, наверно, есть у каждого. Приходится мирится. Веду себя очень сдержанно.
На работе, деваться некуда приходится иногда подстраиватья!
Вот так и веду))))))))))
обыкновенно, просто улыбайся им чаще их это заденет и отстанут