Прочие дела домашние
Поспорили на обеде из-за романтичности. никто не смог внятно объяснить свои предстваления о ней. Что вы вкладываете
в это слово? Как вам муж делал романтично? А чего бы вы хотели, чтобы вам муж сделал, что бы вы оценили как романтично?
Романтика-это слова, поступки, подарки, атмосфера созданные и направленные на то что бы вызвать у партнера (ши) наиболее положительную гамму эмоций))) т. е для разных людей понимание романтики разное)
романтичность — восторженность, чистота, возвышенность, мечтательность, созерцательность
Романтичность – это, прежде всего, теплота отношений. Это желание создавать праздник для людей, живущих с нами рядом. Это розовые очки, сквозь которые мы смотрим на жизнь, не замечая обыденности и мелких проблем.
Боже упаси меня от романтиков.... ((
Мы не гордые. Всеми четырьмя копытами на земле.
Приносит денег домой, работает, старается - вот и молодец и умница.
А всякие бла-бла-бла.... это к другим.
Кто выбирает слова, а не реальную заботу.
Боже упаси меня от романтиков.... ((
А всякие бла-бла-бла.... это к другим.
обстоятельства однажды сделали нас романтиками
жили на даче и отключили свет на 4 дня, так роматишно было при свечах ((
У меня муж романтик. цветы дарит. кофе носит. Иногда может красиво ужин на столе поставить, с сервисом) . делает неожиданные приятные сюрпризы
это то, что приятно удивляет
конфэты, букэты, прогулки под звездами, целование под дождем, что-то делал, уже и не помню, а сейчас ничего не хочу, нафига мне эта романтика, дома на диване как-то лучше
Вчера как раз с сестрой на эту тему разговаривали. Пришли к выводу, что в нашем возрасте под романтикой понимаем нечто другое, нежели в юности, молодости. Это уже не безумные поступки, а что-то типа простых вещей вроде похода вдвоём в кафе или на прогулку, цветы не на 8 марта, а просто так, приятная смс-ка, ужин с бокалом вина.. . И вообще всё, что ВДВОЁМ уже романтика, т. к. с ребенком это часто роскошь. Да и просто обыкновенная трогательная забота порой лучше всякой романтики)
ну это круой вопрос