Прочие дела домашние

Зачем нужна талия? Вот ЗАЧЕМ? Может мне кто-то внятно объяснить практическое значение этой части тела?

Юлия Смирнова
я тоже задаю себе этот вопрос доедая третий бутерброд с колбаской )
Яна Варенья
Лучший ответ
видимо её у вас нет
Говорят, что это красиво... а так пользы - ноль:))
Лично мне она дорога как память о былых временах :-)) ну и чтоб юбка не спадала :-)
Maria Marchukova
Вообще то за неё мужики держатся !!!))
Marine Kirakosyan
Наталья Писарева Вот тоже хотела написать , что в определенный момент она мужчинам очень удобна опорно....но застеснялась!!! ))))))))))))))))))))))))
Екатерина Смирнова за жирненькие бочка тоже удобно держаться))) а вот когда их нет....руки соскальзывать будут))) здорово!
Чтобы ласкать мужской взгляд.. , а так же очень удобна для объятий..) ) Кроме того, талия - это признак молодости и придает женщине пикантный и многообещающий вид...))
для удовлетворения.... только талию можно охватить сантиметром и самостоятельно записать размер объёма....
Могу, фигура у женщины должна быть на гитара, из покон веков, для того чтобы мужик мог схватить одной рукой под мышку и утащить к себе в пещеру)))))
Ааааняяяя!! ! Ну неуж до сей поры не знаешь?
ЧТОБЫ ВЫЙТИ ЗАМУШ !
Юлия Смирнова привет, Танюш :)))
когда на талии откладывается жирок, то ее можно использовать как спасательный круг при купании на море)))
Юлия Гончарова
Чтоб при обниме мужская рука не соскальзывала в другие места..
Практической пользы никакой, конечно же. Исключительно декоративная функция
Tina Vortolomei
у бегемота нету талии,
он не умеет танцевать.. .
ВЫВОД: талия нужна, чтобы танцевать :)
Олеся Дорофеева Ну...Тут Вы не правы, Графиня, увы...:-)
Как видите, даже эротиШно... ;-)))
Что-бы мужская рука не соскальзывала!
Чтоб знать когда обед заканчивать. Как только пуговица юбки на талии оторвалась, пора из-за стола.
Мика Ашимовна
это никак не часть тела.. . Талия — наиболее узкая часть туловища (в норме) . Никакого практического значения (как колено или нос) не имеет, только чтобы тушка быстрее поворачивалась
Юлия Смирнова Ничёсе колено и нос практического значения не имеют... ПОсмотрела бы я, как бы вы передвигались на прямых ногах..))
Да ладно, не завидуй тем у кого она есть. Ну нет ее у тебя и нет.
Ирина Ирина
А это не часть тела и никакой функции для поддержания жизнедеятельности организма она не выполняет.
Чтоб попом красиво крутить и восьмерочки выписывать
Дарья :)
это не часть тела, это ничего ваще.. . таз, ребра а между промежуток чтобы набок сгибаться например
1. мужиков соблазнять
2. юбки-штаны подвешивать
3. хвастаться перед подругами
дальше думать лень)))
Natasha Koroleva
А у меня её нету. И ничего - живу. Думаю, она совсем не нужна. Кушайте спокойно.
Чтобы бедрами любоваться
а практическое значение волос и ногтей? А зачем длинные ноги? Ходят и ладно. А красивое лицо нафига? Чтобы мужики приставали? Страшной как-то спокойнее живется.
У мужчин талии по канонам нет - посмотрите, например, на скульптуры Др. Рима и Др. Греции. У женщины есть - и практическая польза тоже есть: тонкая талия просто анатомически компенсирует тяжесть женских бёдер для подвижности и гибкости всего тела. Подробнее - в романе Ефремова "Лезвие бритвы". Там еще много интересного о красоте и целесообразности тела.
чисто красиво и женственно
Яна Карпук
осиная талия, длинные ножки, щиколотки в диаметре10см, каблу4ки шпильки и я сражён вашей красотой. А хрюшек и так хватает
Виктория В