Прочие дела домашние
Жёны. Вы часто общаетесь со свёкром, свекровью. Со своими родителями?
С родителями мужа не часто, со своими несколько раз в неделю созваниваемся=)))
Со своими нет... не с кем просто уже. Когда было с кем, каждый день по несколько раз... хорошо было!... А с свекровью и свекром часто... раза три в неделю точно. Я считаю, что это часто потому что они у меня ...бывшие. То есть это родители моего "бывшего"...Но у нас прекрасные отношения.... стали после развода! Они любят внука, помогают, как могут ему... Я не против. Перезваниваемся... Они мне по стариковскм про здоровье, про дачу ...Я им про внука обожаемого...
со свекрами довольно часто
а с родителями не общалась уже несколько лет и не тянет.
с моим отцом муж общается - у меня нервы не выдержат (((
С родителями почти каждый день (по телефону) , со свекровью бывает раз в месяц, бывает реже.
По телефону каждый день.
С мамой каждый день, она дочку из сада забирает и меня с работы ждет. Со свекровью прекратила всяческое общение 3 года назад.
Можно сказать, постоянно, хотя бы по телефону. Со свекровью, конечно, реже, с ней больше муж общается.
не общаюсь, избегаю всячиских контактов
Олеся Кезикова
А почему?
Со своими родителями-каждый день. Со свекрами-тоже каждый день, но чаще-по телефону.
не часто... у всех дела..
со свекровью не реже 1 раза в неделю. Со свёкром не общаюсь, но и муж с ним не общается, с мамой живу, ну а с папой раз в месяц по делам)))
Хотелось бы со свекровью реже, но мы вместе с ними в подъезде живем (квартира напротив), да и она мои работодатель (((
А с мамой чаще по телефону....
с свекрами стараюсь по меньше.. .
а с мамой созваниваемся частенько, по разному она приезжает или я к ней
Со своими - постоянно. И звоню, и навещаю. Со свекровью стала тоже чаще общаться, что совсем и неплохо.
да