Прочие дела домашние

А что вам подарили свекры на Новый год?

Мои гражданские свекры, люди далеко не бедные, преподнесли мне колготки на 2 размера больше, чем мой. И это уже не в первый раз. Теперь ломаю голову, куда их деть, среди моих знакомых нет женщин с такими габаритами. И вообще, что это означает, зачем дарить вещь не зная размера. Или как понять, что свекруха, всю жизнь прожившая женщиной и проработавшая продавцом, не знает, как колготки выбирать?Или спецом зачем-то это делает?
во первых колготы можешь мне отдать, во вторых когда станешь законной женой вообще не жди подарков, мужа тебе подарят, а в третьих оно тебе надо на всякие мелочи обижаться
мои мне подарили иранскую шкатулку ручной росписи с сапфирами на крышке и кофточку (я её давно хотела купить, но времени не было)
Татьяна Мишина
Албанка Жакось врёшь, мерзавка))))) так не бывает)
Свёкр подарил бутылку шампанского и коробку конфет вкусных
моя подарила мне очередной свитерок и пару косметичек с рекламой всяких лекарств (она в аптеке работает) . причем каждый раз она искренне хочет сделать мне приятное. а я вот что-то не ценю...
А Вы ей на восьмое марта их же верните и в дополнение к ним купите рейтузы с начесом ;-)) У меня ни свекра ни свекрови нет
Айгерим Смагулова Рейтузам однозначно обрадуется.
Албанка Жакось везет же людям...
может быть они просто не приготовили тебе подарок заранее, и свекровь пожертвовала своими)))) как там у нее с размерчиком.
моя свекровь мне никогда ничего не дарит, у нее это не принято)
Айгерим Смагулова Вполне может быть, у нее это постоянно происходит. На прошлый Нг она подарила мне открытку, подписанную и присланную ей сестрой из Сибири на предыдущий Новый год. Старый текст предварительно заклеила стикером и сверху написала, что это мне с ее сыном наилучшие пожелания
Мне подарила книгу, куда я буду записывать свои собственные рецепты. Ну и так еще по мелочи. ( Мы живем в разных городах, посылку прислала) ) Ах, еще шампуни разные) ) Хоть я и мою голову только одним шампунем) Ну да ладно)
50 evro
нет, ей просто по фигу.... моя подарила сыну настоящую шёлковую рубашку, а мне крошечное вафельное полотенце...
Анна Лебедева
может это с намеком -хочет видет на 2 р. больше. мечтает о наследнике.
Мне?? ? кукиш без масла)))
Мне, как всегда, фигу с маком. Но я и рада, хоть не будут потом попрекать.
mne sharf!!!!a v proshlom godu familnoe kolzo!hot mi nazivaem drug druga na vi, uvagenie eto glavnoe:-)
мои меня даже поздравить забыли
Мне такие колготки подарила сестра по простоте душевной на ДР, после этого я сильно снизила запросы к подаркам всем, кроме своего мужчины, главное внимание, а подарок сами себе купите. Обращайте внимание только на внимание.