Так как не указана сумма, то будут такие варианты.
маме с папой можно тапочки и сестре можно тоже, но лучше шкатулку или детскую помаду. духи. Слушай вообще маме можно и подвесочку на телефон, она будет доставать и всем показывать. Папе тоже, что нибудь этакое, что сам в запарке не догадывается, брелок для ключей металический или кожаный.
А вообще торт им всем сделай, они вообще обрадуются. Держи рецепт. По затратам 150 рублей тебе выйдет. Вкусный, Берёшь в магазине готовые бмсквитные коржи ( их сразу 3 в пачке идёт, стоят 35-50 руб все 3), далее покупаешь банку большую сметаны грамм 300, грамм 300 -400 зефира, 2 банана, маленькую шоколадку. И готовишь корж промазываешь сметаной, сверху порезаный зефир. Вначале раздели его на половинки и каждую половинку вдоль на 4 части, потом опять сметанкой, сверху кружочками бананы и накрываешь вторым коржом, дальше всё так же, а верхний корж промазываешь сметаной укрошаешь натёртой шоколадкой и из зефира делаешь зайца! А ещё можно всем носочки прикольные купить подвесить на гвоздики и туда зайчиков засунуть. .
Время приготовления торта максимум 30 минут и только он в холодильнике не меньше часа постоит, больше можно
Прочие дела домашние
Что подарить маме,папе,и сестре (ей пять лет) на новый год?
,,Роди" им на счастье.... а там уж как кто воспримет ,,это счастье"!:))))))))))))Не, не подумай плохо.... чисто ,,подарок",и сразу для всех.... ну видимо кроме сестры.... ей куклу купи-Кента.... хотяяяяяяяяяяя.... она станет тётей, взрослой такой, классной:)))))))))))))))
А с финансами что?