Прочие дела домашние

Что подарить бабушке,что подарить маме,папе,брату,мужу,внучатому коту ,троюродному барсуку и хомяку.Вы определились?

О боже! я не знаю, что подарить сродной выдре! (((
Назым Егинбекова
Лучший ответ
Уже давно всем подарки купила, а кое-кому и подарила ( когда ездила на родину).
Инга Н
С Н. Г. еще не до конца. У нас тут празднуют католическое Рождество сначала, на него основные подарки, вот с ним я определилась и все купила . А на Н. Г. уже сувениры идут, вот с ними я еще не определилась. Самый дурдом, что еще в перерыве между рождеством и Н. Г. годовщина родственников, а потом мой день варенья и провославное Рождество. С 25 декабря по 7 января все эти приключения.
Ольга Моисеева
ну, с внучатым котом легче всего! мы, коты, всегда знаем что друг другу дарить))
коту барсука. в пи.. ду маме хомяка
а человечьему сословью
член в жопу на здоровье
Ага)) )
Всем мой пламенный привет))) )
Хомяку двойную порцию))
Ирина Байгер
Традиция дарить подарки берёт своё начало в старых обычаях немецких и голландских поселенцев. Страны, которые были в прошлом колониями англичан и французов, по сей день, продолжают традицию дарить подарки в новогоднюю ночь. Вероятно, сделать друг другу что-нибудь приятное в канун Нового Года было главной идеей вручения подарков.С распространением Христианства первые церковные чины попытались запретить этот обычай, называя это "язычеством", считая, что традиция дарить подарки не вписывается в христианское учение. Тем не менее, эта традиция настолько сильно прижилась в повседневной жизни, что люди продолжали дарить подарки украдкой. Позже церковные лидеры поняли, что бесполезно пытаться искоренить этот обычай и приняли его, изменив его трактовку: "подарки, которые были подарены маленькому Иисусу, были первыми "рождественскими подарками". Так же поступили и другие религии мира, адаптировав традицию вручать подарки под свои официальные нормы.
Сегодня традиционные новогодние подарки можно разделить на три категории. К первой категории относятся декоративные украшения и сувениры: музыкальные игрушки, рамки для фотографий, колбы, свечи и подсвечники, пресс-папье, фигурки и фигурные композиции из полистоуна с новогодней атрибутикой и многое другое. Ко второй категории относятся новогодние подарки, которые могут быть полезными в повседневной жизни: брелки, кошельки, кружки, часы, шкатулки и т.д. Кроме этого в наши дни принято дарить подарки, связанные с увлечениями близких. Выбор таких подарков основан на вдохновении или симпатии. В любом случае новогодний подарок - это выражение любви, заботы и внимания в течение замечательного времени, которое вы провели вместе, а также прекрасное воодушевление в преддверии прибывающего Нового Года! Давайте продолжать эту замечательную традицию! Единственное, о чем не стоит забывать - это красиво оформить подарок!
Ирина Мазина
И даже список составила)
Мира
А-ха-ха:) ) да ну их всех к свиням собачьим: ) Ничо не хочу дарить.
Рыбкам подарок купила)))))))))))
Dia Nka
Вера Пантелеева что купили? интересно!
Определилась)) ) ) И то лишь потому чту меня не мамы, не папы, не брата, не мужа, не внучатого кота, не даже, троюродного барсука и даже не хомяка нет. (((((((((((((((((((
У меня только дети, внучки, зять и невестка, а с ними все проще))))))))))))))))))))))) ) ) Значительно проще: они заказы Деду Морозу делают письменно. А мне только читать и воплощать))))))))))))))))
Ирина Фомина
Зачем вы уже который вопрос читаете мои мысли?)))
Tatiana Chashnikova
Все очень просто каждому по сухарику)) ) Пусть зубки точат,
Отцу подарил новый авто, матери всегда дарю золото. А остальным.. . хватит и вибратора ))
АЛЕКС ТЫ ПОДАРИШЬ СВОЕЙ БАБУШКЕ ПЛЕМЯННИКУ ВИБРАТОР??