Прочие дела домашние

Мне нужно придумать, что подарить маме, папе и двум старшим сестрам: одной 23, другой 17. Проблема - мало денег!))

Еркинай ***
мало - это сколько?
Сестрам можно купить красивую бижутерию или украшения для волос. А маме с папой по паре одинаковых шерстяных носков, варежек или, напимер шарфы с красивыми узорами (посмотрите на рынке, бабульки иногда очень красивые продают)

В любом случае, подарите любовь, внимание, заботу, помощь в приготовлении праздника.
А еще, можно украсить квартиру, придумать необычные украшения для елки. Приготовить праздничный ужин или одно необычное блюдо.
Елена Хохлова
Лучший ответ
Еркинай *** все, папе с мамой есть!))) спасибо!))) но вот у сестер завались всякой этой дребедени - заколок, бижутерии, косметики))
в церковной палаточке купить каждому по оберегу, такой пакетик с молитвой и ладаном.... и по сувенирчику в виде бычка... .
мне в прошлом году подарили такую ладанку.... так приятно было...
Приготовь для них праздничный ужин )) из того, что найдешь в холодильние
Еркинай *** не пройдет,моя мама меня на кухню не пускает после того, как я уже пыталась кое-чего приготовить....получилась жаренная микроволновка со специями....)))
раз папе с мамой подарки уже есть, то сёстрам может подари по диску с их любимыми песнями? Или по фигурке коровки - символа этого года?
Еркинай *** Спасибо огромное!)))
мне вчера в медиа-маркте попались чудные ночники (не путать с горшками) стоят 99 рублей. а выглядят и работают - засмотришься
Нарисовать стен газету в виде шаржей, вставив в лица фотографии прикольные и еще стишки веселые написать,
Купить сувениры всем и запоковать в много слоев бумаги, может ручку, брелки, новогодних коровок,
придумать разные конкурсы на Новый год, фанты.. .
купить по свечке а папе пиротехнике, пусть развлекает всю семью.. .
может фильм интересный на диске или сестрам игрушку компьютерную женскую)) )
Билеты куда-нибудь.... цирк, каток, кино на всю семью... смотря какие средства)) ) идей много
когда у меня не было денег, я делала подарки своими руками, шила игрушки, рисовала картины, на Н. Г. делала прикольныек кстати елочные украшения. Теперь работая в дизайн индустрии я знаю сколько стоят издения ручной работы в единственном экземпляре. Их любят заказывать нефтянники и прочие крутые фирмы для VIP подарков
Indigo Planet
лучший подарок -сделанный своими руками. учись вязать и дари носки, варежки, шарфики
Еркинай *** мне это не дано...пробовала уже....просто бешусь и все бросаю....я только петь умею и на гитаре играть....но это как-то не в тему и было уже на ДР....