Прочие дела домашние
ВЫ часто общаетесь с Родными, кто на растоянии в других городах?
А в чём проблема? Скайп сегодня у любого есть!
Татьяна Кичатова
многие про скайп не знают.... дяди, тёти живут в деревнях по всей стране
Нет таких.
Вообще не общаюсь. Мне о существовании таких родственников ничего не известно.
Родители мужа живут далеко. Созваниваются каждый день.
Да, по скайпу и телефону
С кем--то часто, с кем--то редко. Не со всеми близко дружна.
2-3 раза в неделю по скайпу, иногда- по телефону, к тому же, на родину езжу 3-4 раза в год
Редко. И дело даже не в отсутствии гаджетов или в какой то ссоре. У многих есть скайп, но, увы, не хватает времени, не хватает душевных сил на общение. Есть много двоюродных братьев-сестёр. У всех свои семьи. Когда у одного брата случилась неприятность со здоровьем, созванивались каждый день, были в теме. Потом всё наладилось и как то опять всё затихло. Быт затягивает. А есть и такие о которых я уже много лет ничего не знаю и не слышала. Когда то, лет 20 назад я им еще писала, они не ответили. Так и не знаю где-что. по сути дела, уже чужие люди, на улице встречу-не узнаю.
у нас все рядом живут, но общаемся редко.
в сетях часто
У меня их нет
Не так часто, как хотелось бы. У каждого свои дела, у стариков нет например смартфона с ватсапом или вибером, только скайп.... разница во времени большую роль играет
Каждый день по пару раз
При необходимости. На хера каждый день надоедать.
также, как и до последних обновлений. Открываешь пуск, заходишь в xbox, потом в настройки, там в DVR для игр и отключаешь