Прочие дела домашние
а вы бы стали общаться с родными?
которые сами вам никогда не пишут,не звонят и не интересуются вами?обид,ссор никогда не было. при встрече и звонках (если я ездила,или звонила) нечего сказать друг другу
Если Вы уже пытались общаться, а с их стороны нет оттдачи, то зачем напрашиваться
Иные друзья или соседи ближе родственников. Наверное, это Ваш случай. Я бы не стала общаться, никто не может меня заставить общаться с равнодушными ко мне людьми...
нет .я и не общаюсь .
нет.. . а смысл?... не звонят, не общаются - значит им это неинтересно.... навязываться?
есть только один такой человек, с кем я хочу и стала бы общаться. моя сестра. но... я её видела то один раз в жизни. ничего о ней не знаю...
ну только что ради приличия - звонить, интересоваться как дела.... это не сложно...
даже и не знаю что посоветовать. . у меня родня другая совсем, все дружные и в горе и в радости.. а с такими наверно не общалась бы..
Нет, у нас таких много и я не вижу нужды для общения - у них своя жизнь, свои заботы и радости, у нас - свои.
слава Богу, нет таких
а зачем? если им не надо, зачем вам это?
я не проявляю инициативу побщаться, если объявляются они, то чеммогу - помогу.
есть такая поговорка: Ласковый телёнок двух маток сосёт. Так что делайте вывод для себя. Удачи вам
Вероника Тозлиян
о чем вы?я не поняла вас
Общались, пока были живы деды наши и их мать. Теперь - нет. Позвонили моим родителям как-то, попросили денег занять, один раз.. . а у них -то и нечего дать было. Теперь даже словом не обмолвились... 7 лет...
я с такими родственниками не общаюсь
Не хотят ну и не надо...
У меня есть такие родственники, я не поддерживаю с ними связь. Расчитываю только на себя и мужа, потому что больше никто не поможет.
Вероника Тозлиян
я не о помощи. у нас есть такие родственники,которые только дай и дай. но это тоже отпугивает.родня роднёй,но кошелек у каждого свой.
А у нас такая же фигня! Че вы паритесь? Они по этому поводу не заморачиваются, вот и вам не стоит.
не знаю что иответить наш род дружный и такого у нас не наблюдаеться
Смысла нет. При встрече общайся, а так... .
Слава Богу, что друзей себе мы выбираем сами.
Надо общаться с родственниками, ведь это все равно родные души, а вдруг беда у Вас или у них. Что тогда? Поддерживайте связь в любом случае. Я за общение, пусть люди иногда даже и не понимают Вас.
Конечно же общалась, это же как ни как мои родные, хоть они и такие!!!!
Попробуйте вместе с ними вспомнить свое детство -это станет первым шагом для начала общения, а дальше темы будут находиться сами собой! Без родных и близких людей наша жизнь пуста...