Прочие дела домашние
А вы любите своих сестёр и братьев?
Я в последние время поняла что мой братик- самый мой родной человечек Раньше мы с ним довольно-таки сильно вздорили, но когда выросли, то поняли, что это бессмысленно. Хоть я не могу назвать его хорошим, но я его люблю. И он меня тоже!
Знаешь, Олечка! ! у меня родных сестёр и братьев нет, но двоюродных много и всех их я люблю! Есть сводная сестрёнка ..вот недавно родила мне полемяшечку))))) )
НО почему то хочу рассказать немного другую историю ( что не редкость в нашем мире) есть у меня подруга.. мы с ней в интернате вместе учились. Она из многодетной семьи. Так нам в интернате часто фрукты давали.. на завтрак на полдник... она всю неделю копила.. а на выходные, когда домой уезжала, отвозила своим маленьким сёстрам и братьям! Была для них второй мамойСейчас эти сёстры и братья не ускают её в квартиру.... и она скитается по сьёмным квартирам с двумя детьми... уже много лет.... ) вот и такое бывает.
Оль... своим брату и сестре я была второй мамой.... моя мама всегда на работе, а я с ними.... для них я луну с неба....
ну вы прям божый одуванчик
Да. Мы с сестрой - близнецы, поэтому у нас особенная связь.
одного брата очень люблю, второго нет, совсем.
родных сестер, братьев нет, а двоюродные, сами понимаете, чужие люди.... видимся раз в несколько лет....
Ненавижу.... свою родную старшую сестру.. . Как будто от разных родителей... Объяснять не буду. Проблем много.
пока мы с сестрой жили рядом, тоже часто ругались. А вот теперь, когда она живет в другом городе, я ее очень даже люблю))))
Да, очень люблю.
очень люблю, а как можно не любить своих родных? ведь мы же их не выбираем!
и я свою сестру люблю^_^ мы с ней ругаемся часто... но всё равно^___^
Очень люблю свою сестру
что то не очень