Прочие дела домашние

Женщины - если ребенок похож на бывшего мужа,уже нелюбимого как с этим быть?:)

Настя Соловей
Какое это имеет значение на кого малыш похож? ! Вы мама, - любите его всем сердцем!
Татьяна Каракаш
Лучший ответ
Настя Соловей Я нелюбимый муж извиняюсь за выражение:)
а если родной и похожий на вас, но ведет себя очень неприятно?

ответ: ну и что? вы - взрослый человек и способны контролировать свои эмоции. и ваши поступки дожны быть мотивированы только пользой для детя, а не какими-то там эфемерными похож - не похож. нравится - не нравится.. . любовь в этом - большой помощник. но даже если ее нет - включать нужно голову, а отрицательные эмоции игнорировать..
и чего? ? ребенок-то любимый....
ребенок должен быть любимым!
Сходить к психиатру. Чтобы не возникало таких вопросов в будущем.
Настя Соловей Я нелюбимый муж - мне теперь все можно:)
ну Вы, Красотун, и отмочили... Как быть? . Растить ребёнка в любви и ласке !!!
Елена Мосина
Вы считаете, что ваша жена не любит вашего сына, потому что он на вас похож? Удовлетворились ответами? А мне ваш вопрос вообще странен - странно, что он возник! наверное, ВЫ и не любите своего ребенка, а психологию женщины, матери вообще не понимаете. Сочувствую...
Ирина Муха
Настя Соловей Ну это просто шутка возникшая от скуки:)
никак, а ребенок тут при чем!
Жить дальше и любить, иначе беда....
маску зайца надеть пля
Смириться, ведь когда-то он был любимым.
Ребенок совсем в данной ситуации не причем. Тем более дети со временем становятся похожими и на маму.
какая разница на кого похож, вы рожали-он ВАШЕ чадо!! ! любите!!!!
Настя Соловей Да вы комментарии читали?Я 5 раз написал уже что никого не рожал - я нелюбимый муж!:))
Татьяна Андреева Перефразируйте вопрс,,,не понятно что мужчина пишет!!! А ребёнка всё равно любить надо! Удачи!!!
Ребёнок это ребёнок и не важно на кого он похож, ты его родила по любви.
Alina Sahno
Настя Соловей ДА Я МУЖЧИНА!!!Не родила я его:))
Ну не пластику же делать.. . ребенок не виноват в ваших неудачах с мужем. а то знаю одну, чуть что сына потыкала, типа весь в отца. и жаловалась, он так на папашу похож. это не нормально.
Настя Соловей Да в каких моих неудачах с мужем? - я и есть бывший муж!))
выкинуть фото бывшего мужа) . Иногда и чужие люди могут быть чем-то похожи друг на друга, а ребенок не виноват в том, что вы кого-то там не любите))
Snezhana Oskirko
Настя Соловей Да я вобще-то и есть нелюбимый муж - что мне теперь все свои фото порвать?:)
Как бы то не было, ребёнок это главное, и то что он похож на своего отца, это не повод его не любить!! !
Ребёнок должен рости и воспитываться зная что его любят, а ваша личная не приязнь к мужу не должна распостранятся на ребёнка!! !
Так как ребёнок не виноват что он копия отца!!!
Настя Соловей Да это и есть бывший нелюбимый муж - уже 3 раз повторяюсь:)
телегония да :)
ребенок не игрушка в окошко не выкинешь! нужно любить его такой какой есть, ведь ваша кровиночка! и потом дети родителей не выбирают.
Ребенок всегда любим для матери =). И не важно на кого он похож.