Прочие дела домашние

Господи, помогите, умираю от зубной боли

Мне 15 лет, выпила уже 3 таблетки кетанова, полоскаю зуб.. очень болит, умру сейчас, к врачу только во вторник.. а я умру сейчас, очень болит, и самое главное- дырки нету..
Лучшее средство Нимесил, обезболивает очень хорошо... Всегда держите в аптечке.
Lena Dobrovinskaya
Лучший ответ
Ketorol Если есть в аптечке
сегодня сильно болел зуб, терпела целый так как на работе была, обезболивающее не помогало в итоге еле дотерпела побежала в стоматологию, стоматолог сказал что гной и нужно вычищать, она начала сверлить зуб без обезбаливающего так как...
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4718642/
Сало.
Кристина Кунаш
баралгин
Гвоздика, 2-3 сосать до размягчения, потом раздевать хорошо. Глотать можно. Она снимает боль и дезинфецирует.
Очень надеюсь, что вы сходили к стоматологу...
Выпей чего нибудь успокоительного, потому что у вас обострились нервы, поэтому ничего и не помогает. Потом купите зубной ополаскиватель, наберите его в рот и подержите долго, пока зуб не успокоится. Ещё можно купить в аптеке маловит, намочить в нём бинтик или ваточку и положить на зуб, он снимает воспаление. У меня даже нарыв был на десне, положила на ночь, к утру даже нарыв рассосался.
Вера Андриенко
Надеюсь, что на этот момент твоя проблема с больным зубом разрешилась...
Попробуй попить успокоительное.
Будь осторожнее с круглосуточными поликлиниками где принимают с острой болью - у них часто бывает один вариант - удаление - даже в тех случаях где в нормальных условиях зуб спасают. От острой зубной боли (но только пока нет возможности лечить) нет ничего лучше кокаина - но где ж его взять, да чтоб не разбодяженный неизвестно чем?..
живи
Бедное дитя, я буду молиться за тебя!
[[[= Иринkа =]]]
Есть функциональная точка у ногтя указательного пальца (со стороны большого); её надо сильно прижать на пальце с противоположной стороны от зуба (т. е. если левый зуб, - то на правой руке), немного помогает.
Мне раз пришлось сидеть трое суток, не мог попасть к врачу, пришлось использовать другой способ: на запястье противоположной руки, где пульс, прикладываешь тёртый чеснок в марлечке. Продержался, но кожа на руке слезла.
Другой раз уезжал на месяц, а дура врач забыла выдернуть убитый нерв, зуб начал ныть. Взял с собой яблок и жевал минут по 30-40, держа кашу во рту. Убивает инфекцию
свою боль полоскаю стакан теплой воды чайная ложка соды щепотка соли десять капель перекиси водорода два раза полоскаешь третий держишь сколько можешь повторять через два часа
Асемгуль Нурбулатовна перекись может растворить эмаль зубов! не стоит её часто использовать в полости рта.
Терпения
карвалолом покапай на зуб
Света Хорошко
Если совсем карачун - чеши в санпропускник своей городской больницы.
При гангрене пульпы ничего из того, что в свободном доступе, не поможет...
Tanya Malanova
Полоскать горячей водой с содой
если сильно болит беги ко врачу с острой болью обязаны сразу принять
Попробуй "Доксициклин" попить.
;*
;music* *
бегом к врачу, что ж вы так над собой издеваетесь (
Ирина Яцук
Купи пасту сенсодине для чувствительны зубов поможет
А к врачу сходить не судьба??
Бану Шалабаева
Вопрос задан без единой ошибки, знаки препинания по местам, значит всё будет хорошо.
Yana ;)
Наталья Жакимбаева Уже всё хорошо, спасибо)
в больницу зубную срочно.
Сырую свёклу, сало приложи к зубу
...Внезапная боль? ни с того, ни с сего?... звоночки, наверняка, уже были... зубы сами по себе не лечатся... от состояния зубов во многом зависит здоровье внутренних органов! Идите к врачу и не забывайте чистить зубы после каждого приёма пищи...:)
Нина Дерновая
Трекова Лариса Это что за бред после каждого приема пищи чистить зубы? ) Утром и вечером достаточно.
Новокаин + плоскогубцы :)
Тантюшка
Я пил от боли дексалгин. Он дорогой, но эффективный. Мне вырвали зуб когда он очень спасал. А так зубы мне обошлись дорого. Я лет 10 не был у стоматолога. Чищу не часто и к варчу не особо любил ходить, но пришлось.
Ольга Olya
тут господа нет.. тебе в категорию вера религия
Я расстерала таблетку белалгина или беластезина и натирала зуб, десны, закладывать в дырку, он замораживает мгновенно, главное не слизывать потом, а то эффект пройдет быстро
кусок соленого сала положи на зуб и полощи содой с солью
Пенталгин тоже хорошо помогает от зубной боли и обычно есть во всех аптеках.
Как в итоге, все хорошо? Надеюсь, что решилась проблема :(
Очень сильно сочувствую! :(
Наталья Жакимбаева Уже решилась, спасибо =)
жива?
иди к доктору
алоэ вера на зуб приложи и прикуси минут 10 так подержи а потом спать
Если есть дома камфарный спирт смочить маленький кусочек ваты и положить между зубом и щекой .немного пожжёт. Через 15 минут боль утихнет, даже под коронкой. Но потом лечить все равно надо. Проверенно.
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Пихтовым маслом ватку смочить и к зубу, только не глотать
Обычное обезболивающее должно помочь.
Это пульпит (нарыв под зубом).
Положи на больной зуб ватку, смоченную водкой (водку спроси у папы).
Ватку меняй. Через полчаса боль должна уйти.
Мне много раз только это помогало.
Секс помогает, потрахаешься, и все пройдет)
=>Асел[Я ]<=
Просто удали :/
https://www.megapolisdom.by заходите ссылку там в найдетте способ
Положи небольшой кусочек сала к зубу, проверено поколениями))
попросить у бога терпения