Прочие дела домашние
Помогите! Что поможет от сильной зубной боли?
Стоматологии закрыты на пару дней, выпила кетанов не помогает, замучилась уже, в глаз отдаёт, спать не могу
стоматолог
Пол таблетки анальгина. Кетанов. Ещё можно пакетик Нимесила купить. Всё серьёзное, снимет боль махом. Долго пить нельзя!
Эльза Балаклеец
Ну как сосётся?)
Платная стоматология, работает по выходным....
Пропасол. купи побрызгай на зуб - боль снимает махом
Всегда есть дежурная стоматологическая служба, которая работает круглосуточно.
Читается у открытого окна или на улице.
Зорюшка-зарница, красна ты девица, в море камень, в поле заяц, на дне Лымарь. Покрой, зарница, мои больные зубы своею фатою от Лымаря; за белою фатою уцелеют они. Лымарь, отступись; коли станешь мои белы зубы грызть, свергну тебя ирода в бездну-преисподнюю. Слово сие крепко!
Прижать правым указательным пальцем десну у очага болезненных ощущений и 7 раз произнести текст.
Как падает солнце красное за горизонт и его больше не видно, как светлолицый месяц пропадает в небе, так бы боль ушла вслед за солнцем, за месяцем и не возвращалась.
Если дупло-корвалол на ватку и туда. Можно нош-па, дратаверин. Если целый-таблетку димедрола+найз.
В стоматологии есть сторож, если нет неотложки, едите в больницу и он вызывает для вас доктора .Это работает, даже в ночное время .
Мне помогал как ни странно цытрамон.
В каждом городе есть ЗУБНАЯ НЕОТЛОЖКА - это бесплатно, вызовите такси и едьте туда !
Неотложка есть потому, что зубная боль может привести к смерти - не шутка.
Если пульпит, то никакое обезболивающее не поможет. Так как то сказала стоматолог. Ледокаин может помочь горю, т. к. заморозит.
То что тебе продать не должны, антибиотик - при воспалении.
настойка календулы, на вату и в ухо со стороны где болит, на время поможет, мовалис - только уколы. Лучше в срочную поликлиннику и вырвать заразу к чёртовой матери
на ватку корвалол и внутрь зуба запихай
мне помог чеснок.... болел зуб с ЛЕВОЙ стороны. я измельчила чеснок, завернула эту массу в марлю и приложила на место пульса на правую руку (противоположную боли). И держала, пока терпежа хватило. Хватило... ожог на руке от чеснока, а зуб долго не болел потом.
зубные капли
Искать врача хоть далеко
Стоматолог поможет.
Немесил и нурафен форте. Еще настой ромашки теплый, полоскание.
Есть круглосуточные стоматологи
У меня тоже сегодня с ночи зуб болит.... пью "нимесил", помогает.
Новокаин в пластиковых ампулах) просто держишь во рту пока не подействует, потом можешь выплюнуть) мне помогло
Только один выбор - стоматолог. Боль в зубах это серьезно, не надо откладывать на этом, не надейся что пройдет, если даже и пройдет, то повторится снова. У самого была такая проблема с жевательным зубом. Так же пытался терпеть, но когда целую неделю болел зуб... Короче просто запишись на прием к стоматологу, можешь даже по онлайну записаться и узнать цены на сайте. Могу посоветовать тебе ссылку где лечил зуб я. Вот http://www.ligastom.ru/
Всем привет! Анальгин хорошо помогает! Кстати стоматологические инструменты есть на сайте в огромном ассортименте erkastom-tver.ru Рекомендую!