Прочие дела домашние

А бывало ли такое, что таблетки от головной боли вам не помогали?

Мне помогает лучше Тетралгин или Пенталгин, иногда их и пью, но все равно снимают боль частично - пока сидишь, - ничего, а когда начинаешь двигаться, снова голову мучают спазмы. Помню, я пила еще и другие таблетки послабее.
Вот моей бабушке уже ничего не помогает от головной боли, а они у нее частые. Тот же Пенталгин снимает боль только частично, чуть-чуть, чтобы жить было можно. У нее головные боли хронические.
У меня к счастью хотя бы "наскоками", но от этого не легче, особенно если знать, что у матери, которая бабушке приходится не дочерью, а бывшей невесткой, тоже временами бывают головные боли. Получается, что у меня дурная наследственность по женской линии с обеих сторон (по линии отца и линии матери)
Ирина Федосова
Лучший ответ
от мигрени ничего не помогает... Мучаюсь уже 25 лет (((
Katia. No Problems?
Лунная Принцесса Мне аскофен помогает. А когдане помогает, еще ццинаризин съедаю
Бывало. Мне дали понижающие давление, а у меня и так пониженное. И как всегда- бум в обморок.
Анна Игумнова
Да
Мне только аспирин гавенный помогает.
Natalia Maslova
Цитрамон меня всегда спасает.
Или Андипал (если давление чуть повышено) или Пенталгин
Да бывает, обычно после того как давление повышается, потом дня три голова болит и таблетки не помогают.
Никогда не принимала таблетки от головной боли. Вообще не понимаю, как это - болит голова. Бывают неприятные ощущения, когда давление скачет, но тогда просто снижаю или повышаю дозу лекарств от давления. Я гипертоник со стажем.
Katia. No Problems? счастливая))) А я мучаюсь мигренями с 25 лет, зато не знаю, как это "болит желудок" или "болит сердце". Таблетки от головной боли ем горстями, слабо помогает.
у меня не болит голова. Таблетки не ем никогда.
.Иногда от недосыпа бывает повышается давление, как гипотоник я очень остро это ощущаю (свое 90 на 60).Тогда помогает половинка эналаприла.. и сон
а смотря какие
мне вот все что без кодеина вообще от сильной голвонйо боли не помогало и не помогает
с 2012 года мучаюсь с выпсикой рецептов на седал - да чтоб властям пусто было ущемляющим людей с анальгетиками тоже хр мигрень в 20 лет
Ол
Олеся
Бывает, тогда вторую ем такую же или другую
Мелинда Мелани
Я Цитрамон пью. Всегда помогает.
Мне темпалгин от головы всегда помогает