Прочие дела домашние
У меня очередной приступ головной боли. Есть ли такие как я, кто ничего от нее не принимает?
Мне уже не подходит ни цитрамон, ни нурофен, ни сильный тетралгин. Я решила, что органимз - не полигон для испытания лекарств, довольно химии. Обследоваться некогда и дорого (полное обследование головы 9000 рублей стоит, и это еще акционная цена), а по полису слишком много времени и нервов требует.
Ну так тоже вариант. Ничего не применять, ничего не делать, и ничего не выяснять .
В этом есть и один плюс - узнаете резерв своего организма, отмеренный именно природой, безо всяких вспомогательных средств, и достижений современной медицины, науки, фармакологии ...
Есть такие, кто выясняет причину
сильную боль не могу терпеть... Сегодня уже выпила и аспирин, и седальгин 2 раза, и цитромон, ничего не помогает...
Узи сосудов шеи и мозга 1300-1400. Мрт не знаю сколько, но тоже не 9000.
Я перестала пить таблетки, тоже не помогают, раньше аспирин помогал, теперь не помогает, вот блин! Вроде как в позвоночнике дело, а не в голове, при зажатостях и искревлениях кровь от головы не оттекает как надо.
неоднократно обследовалась. пью ревалгин, если еще и шея - то нимесулид. терпеть это невыносимо. невролог сказал лечить вас слишком дорого, так что пейте обезболивающие))
Давление померяйте.
Наталья Разумова
Нормальное у меня давление! Я во всем остальном чувствую себя хорошо! А насчет внутричерепного давления у нас нет такого тонометра.
Делайте хотя бы гимнастику по доктору Шишонину- для шеи Хорошая вещь
И без Мрт понятно, что с глухотой и плохим зрением с сосудами проблема.
Попробуй хотя бы курс для чайников занятий йоги, хоть позвоночник выпрямится, меньше пережиматься сосуды будут. Разгрузочные дни можно попробовать, сосуды надо чистить.
у меня подруга делала мрт головы и сыну я делала по направлению невролога из поликлинники, всё бесплатно. и с чего вы взяли что это требует нервов и времени? ждать пришлось всего несколько дней, на след. день за результатом..
А я Седал-М (Седалгин-нео) принимаю или Солпадеин шипучий
я не враг сама себе и головную боль всегда купирую тбалетками и тебе советую ее таблетками купировать а не терпеть
ксати люди кто все время терпит голвоную боль со временем злыми становятся
а в поликлинике тебя разве не может невролог бесплатно по полису прообследовать
Наталья Разумова
Я даже не знаю, как это делается, давным-давно там не была. Даже не прикреплена нигде, так как читала, что если не ходишь в поликлинику, то это не обязательно, а прикрепиться можно в любой момент. Но конкретно по месту жительства, в нашем районе только одна поликлиника (если говорить о государственных, частных медцентров несколько), так что выбора нет.
а я ногтями голову скребу, массаж такой, от головной боли помогает
я экседрин принимаю, если сильно болит. но вот терпеть боль и игнорировать тревожные симптомы - не лучший выход. похороны, кстати, подороже 9 тыщ будут...
вы знаете у меня тоже сегодня весь день голова болит (( я уже с утра таблетку приняла, и после обеда ещё одну... больше не буду, так как кормлю грудью. Может магнитные бури? но сегодня я однозначно зомби. А по полису сходите всё же, если часто повторяются боли
И у меня сегодня голова просто раскалывается. Давление в норме, знаю что сосуды плохие.
У меня очень редко болит голова, я никакие таблетки не принимаю. Лечусь тем, что ложусь спать. Когда у меня что нибудь болит, я хорошо сплю, и сон от всего помогает.
Наталья Разумова
Раньше мне это тоже помогало. А теперь стала просыпаться от головной боли и не то, что заснуть, даже лежать не могу, так невыносимо больно, и провожу ночи почти сидя.
Что-то очень дорого. МРТ головы не более 4000руб. у меня в родном городе. Плюс консультация невролога. Еще обратите внимание - нет ли напряжения челюстных мышц - это тоже может давать.
Если не хотите обследоваться - значит плохо болит, вас устраивает жить с болью, это нонсенс..
Наталья Разумова
Я в Подмосковье живу. В местном медицинском центре видело летом объявление, что обследование прибором одной области головы стоит 3500 руб, а полное обследование - 9000 руб. Причем подчеркивалось. что это акция, а сколько стоит без акции даже не знаю. Может вы в таком месте живете, где в целом на все цены ниже?
Мне 65 лет. А что такое головная боль? Я занимаюсь укреплением здоровья, а не пополнением кошелька тех, кто вас дурит.