Прочие дела домашние
народ, а меня одну Малышева раздражает? бывает и темы рассматривают интересные, но смотреть на нее не могу
Меня тоже иногда подбешивает. Причем трут в передачах про одно и тоже (здоровье, жить здорово) , объясняют как для дебилов, как будто передачу одни дауны смотрят А иногда и откровенную лажу говорят. И наряды ее с прической бесят!
А я просто не смотрю.
Я просто не смотрю те передачи.
давно уже не смотрю, просто не могу её видеть и слышать
Если бы знал, кто ето такая, чего-то бы посоветывал.. . :)
Да вся передача бред.
ОЙ, а я ее во сне седня видела!
Прчем в качестве невесты! Сватала я ее к мужчине какому-то.
Ужас.. .
И почему ОНА именно...
Ужас.. .
И почему ОНА именно...
о Господи! Такое на себя нацепит порой! И ведь вроде неглупая женщина.
...не смотрю.... иногда такой бред несут, аж визжать хочется! И ведь народ-то, рот открыв, слушает!!!
о да!!! достойная замена Малахову!!
Очень, особенно когда умничать начинает. Еще обратила внимание что она других позиций не приемлет, считает что только ее правильная.
Мне она тоже не нравиться, особенно её стиль одежды. Одни и те же модели, только в разных цветах.
Бесит однозначно с первых дней появления на экране (лет 7 наверное назад).
Ольга Портнова
ого, у вас сила вали...7 лет смотреть на раздражитель...
Про100Мария****
Кто ее смотрит-то! Так, случайно попадешь на канал во время ее передачи и думаешь: Господи, все еще не вытурили!
Такая же ерунда, даже не пойму в чем причина. Между прочим она очень гордится теми нарядами, в которых выступает, ей якобы специально для ее фигуры их сшили. На мой взляд эта форма юбки ей вообще не идет, как баба с самовара.
она не просто раздражает... она бесит
Ну раздражают вас улыбчивые добрые люди - ну не смотрите на них! Только вот вы, "колючки" намного больше людей раздражаете!
У меня Малышева на 2-м месте, после Елены Чекаловой - от той вообще просто судороги начинаются. А Малышевой, по-моему, надо вручить звание "Мисс-антисекс". Самая асексуальная ведущая на нашем ТВ.
Ну так и не смотрите, зачем зря раздражаться-то? !
Я не смотрю.
а какой смысл вообще в ее передачах- пыталась пару раз посмотреть - шоу оно и есть шоу! не более того.
А платьишки у неё вАААще жесть.
меня тоже очень она бесит.
меня Малаховы больше раздражают
Меня тоже раздражает. Особенно то, что она лезет со всеми вечно обниматься. И говорит ужасно просто.
Зинаида Михайлова
Малахов в сто раз круче был,он хоть смешной.
неее не одна вы такая:)