Прочие дела домашние
а, что, разве муж не должен развлекать жену после его прихода с работы домой?
она ведь тоже без дела не сидела - скучала по нему целый день, с бока на бок переваливалась, думки думала всякие
Ооо, падлааа, ишо и не развлекает!... Прям развод не захорами.... жинка-то така усердная.... а мужжжж... прям падлюка....)))
пульт в зубы - и вперед
На фига мужику такая жена.
Не должен, но может. Смотря, в каком состоянии и виде он с работы придет.)))
я всегда развлекаю... играю с ней в игру "семья" :)
обязательно! еще и ужином пусть угощает))
Должен. Желательно в спальне;)
Сегодня пилотаму тушили: ) пацаны так развлекать хотят что ах:)
что? вы вообще девушки офигели! А что муж на работе без дела сидит?
Я думаю да, мужик не утомим.. . А если мужик подумает, что плохо скучает жена, еще и 2-ую работу найдет, назло
Нет, не обязан, вот представь, он приходит злой голодный, уставший, измученный домой, хочет отдохнуть, тебе его жалко не будет? я например с парнем живу вместе 3 месяца, не так давно знакомы, но я знаю все его привычки, знаю что ему хочется отдохнуть, хочет сделать мне приятное что бы я не скучала, но у него тупо не хватает сил, если мне надо, я сама для себя найду занятие, а ты не дави на него, наоборот позаботься о нем
Набери ванну, сходите вместе в душ, покорми его, сделай массаж, и он отдохнет и тебе приятно будет, а потом может и он приободрится