Прочие дела домашние

В три часа ночи звонит телефон....Ваши действия? ??

Ольга Минько
если я сильно устаю и мне надо выспатся перед завтрашними делами
то я всегда отключаю телефоны
а так всегда отвечаю мало ли что серьезное в это время
мне как то сестра звонит в 2 часа ночи
я еще не спал думал что то с бабушкой случилось, я ее спросил все нормально
она говорит да
ну а потом что хотела
ну ей помощь нужна была с интернетом проблема произошла
так что всегда отвечаю если телефон не отключил на ночь
Александра Есипова
Лучший ответ
Смотря кто звонит.
1) Вызываю такси, и пока оно едет, чищу зубы, одновременно влезая в РОРовские штаны и водолазку.
2) Отправляю звонящего в эротическое путешествие и врубаюсь через секунду.
Мария Смирнова
Отвечу, не просыпаясь.
Жена говорит: " Дай поболтать, мне еще так поздно никто не звонил"
Выключу этот телефон на фиг...
Татьяна Zabolockaya
выключиь его и спать дальше
Таня Перевязко
городской - не подойду. на трубку - посмотрю, кто звонит и, скорее всего, не сниму :) Я спать хочу :)
Всегда жутко пугаюсь и всегда беру, не глядя.
Из шедеврального - мама, решила позвонить поболтать (забыла посмотреть на время) , и еще как-то в 4 утра звонили клиенты, по коттеджику...
Z*
Zvezda ***
Мы телефоны на ночь отключаем, бережем свой сон.
Alina Golovko
если номер незнакомый - выдерну шнур. Если знакомый - испугаюсь, вдруг с бабулей или дедулей что
Любовь Примова
подумаю- что-то (не дай Бог! ) случилось, возьму трубку)))
Подрываюсь, беру трубку, если ошиблись номером посылаю всерьез и надолго!
трубку сниму
Татьяна Ильяш
Я просто не стану подходить. Мне, если что, звонят на сотовый.
Дальше спать, кому надо с утра перезвонят
не беру трубку дальше сплю
Леночка М
А мне звонят и в 3, и в 4....
Несколько секунд хлопаю ладонями вокруг себя в поисках телефона, успев проснуться и собраться с мыслями. Мое "Алло" уже не спросонья....
неееет не зазвонит я его выключу
Отключу
Я бы его просто не услышала, потому что крепко сплю после учебы
я на автомате сразу отключу, даже смотреть не буду и дальше буду спать
возьму трубку.. . просто так нам никто не звонит позже 11
хто бы его услышал)))
-Вы совсем ахренели? Кто звонит?
поговорю...
Елена Осадчая
полгода так маялась! Сейчас прекратились такие звонки.
какая-то старушка пыталась меня призвать к порядку:
Звонила ококло 3 часов ночи, требовала, чтобы я прекратила шуметь. А я в это время мирно спала. Соответственно, просыпалась, брала трубку, пыталась убедить, что она не туда звонит.. . А она в ответ мне угрожала милицией. Так 2-3 раза за ночь. Отключать телефон нельзя - родители старенькие, мало ли что с ними случится...
я продолжаю похрапывать, а муж вскакивает и потом громко материт звонящего
я уже на рефлексе беру во сне телефон нажимаю на кнопку сброса вызова и на утро я даже ничего не вспомню)))
Дэл :-)
Выключу!!!!
отключу и буду дальше спать
Ну в анекдоте могут написать, что наорёт человек на того кто ему позвонил)) )

А я к примеру, наверно возьму трубку и хриплым ото сна голоса скажу: "алёё")))))))))
А может и вовсе не услышу звонка!!)))))
сниму трубку и отвечу "База торпедных катеров слушает вас"