Прочие дела домашние

Девушки, вы бы предпочли выйти замуж за багатого или сами заработать деньги?

Aselinna Askarovna
мы предпочли бы за любимого, а деньги - как получится
Яна Jul
Лучший ответ
нет... быть вещью не для меня
Я бы предпочла выйти замуж за любящего и любимого, все же мне с человеком жить, а не с его богатством: яхтами и самолетами.. Богатство дело наживное...
зарабатывать вместе с мужем
Конечно сама!!!! У меня такая работа хорошая, творческая, высокоплачиваемая, не работа а одно удовольствие! я без нее жить не могу!
Сейчас за богатого-бы пошла)))
Инна Сымокина
Если бы у нас была бы взаимная любовь, его богатство пришлось бы очень кстати))
я сама зарабатываю деньги и всё было у меня когда я встретила второго мужа который тоже обеспечен, так что у нас тандем, но успеха каждый добился сам всвоей области. конечно же лучше выйти замуж за богатого, потому что есть разница слушать упрёки от голозадого мужа или от обеспеченного. а упрёки всё равно будут..
С ума все посходили с этим богатством. Ну выйдешь ты за богатого, всё равно рано или поздно-упрекнёт или вообще вдруг развод. Надо выходить за перспективного, я бы сказала. Есть угол какой-никакой жить и мужчина непьющий, старательный, да и ты сложа руки сидеть не будешь. Вдвоём нужно наживать детей, имущество. Когда сам наживаешь-в сто раз ценнее
Сама заработать, чтобы потом никто не тыкал, мол кто ты без меня, чтобы ты без меня делала и т. д и т. п. Плюс, когда сама зарабатываешь, ты зарабатываешь не только деньги, но и уверенность в себе, в своих силах, в завтрашнем дне, что как-минимум, без куска хлеба и крыши над головой не останешься. Да и в плане личностных отношений с супругом, проще жить и общаться с тем, кто зарабатывает свой статус и благосостояние с тобой вместе, а не берет тебя на все готовенькое. Но это путь сильных уверенных в себе женщин, желающих состояться не только в домашнем очаге, но и в современном мире с его законами
Заработать самой.. . Человек-это живое существо, наделенное даром речи и мышления, способное создавать орудия труда, чтобы использовать их в последующем общественном труде.. . (о, блестнула знаниями)) )
В общем, надо самой работать чтоб не облениться и не стать Hamohapiens:D
Все заработать вместе!!!
Я бы вышла за любимого!!! а деньги бы вместе заработали! =)))
Я сама зарабатываю деньги. Ну его этого богатого, чтоб шагу ступить было нельзя! Потом притензии, что на его деньги живешь. Мне кажется, что богатые мужчины своих безденежных дам со временем не особо ценят. Я бы точно не ценила.