Прочие дела домашние

есть такие, кто развелся с восточным мужчиной и потом вышли замуж за славянина? вы или ваши знакомые.

расскажите историю
сошлась со знакомой во мнении, что после того как попробовала отношения с первым, то со вторым уже не можешь. ну не привлекают русские .
не сталкивались с таким явлением?
Лиана Сабирова
Как восточный мужчина, ничего я Вам рассказывать не буду.))
Елена Галиуллина
Лучший ответ
так и бывает, менталитет у них разный
Есть такие, какие пожили с восточником, родили детей и теперь их детей в школе обзывают ...и мамашу тоже называют...
Лиана Сабирова а где такая школа?
Есть знакомая, которая сбежала с ребенком от араба к русскому. Живут прекрасно, двоих детей вырастили, на ноги поставили, уже дедом и бабушкой стали. Живут-радуются)))
Подружки встречались с чеченцами. все серьезно было. обе потом выхватил серьезно. кое как отвязались. Щас за русскими замужем. Детей родили и живут спокойно
Татьяна Ларина Чеченцы это восточные?
Не знала...
слышала, что хвалят восточных мужчин, особенно обрезанных. Самой попробовать желания не возникало)))
подобных случаев среди знакомых нет
есть случай что знакомая бросив мужа и троих детей укатила на заработки (перед этим муж её там был и его начальник написал ей в соц сети чтоб связаться таким образом с мужем) ну и тот начальник оказался чурком (узбек или таджик чето такое) и вот она ему понравилась ( она тож не совсем словянка мать словянка отец азербайджанец)
муж её бил, старшая дочка на учебе в другом городе, а еще 2е мелких детей.. муж бил очень и ревновал безпочвенно и вот она пожаловалась этому чурку и так они стали переписываться.. ну и потом она к нему поехала на заработки.. бросив детей на мужа. и так уже год. год дети живут без мамы.. она приезжает на пару дней и едет опять.. наверное ей с ним нравится
Фериdе )
Лиана Сабирова есть же женщины совсем без мозга.. от начала до конца
У меня у знакомых только обратные ситуации... после того, как сбежали оттуда, сейчас отвоевывают детей и мечтают о нашем Ваньке, только Ваньке уже особо не нужны
Лиана Сабирова а если никуда не убегать? хотя моя кума уже много лет замужем за турком и очень счастлива.
но я имела ввиду обычных, которые живут тут. образованные, умные. не имела ввиду отельных арабов или торгашей с московских рынков
Коллега развелась с азербайджанцем и стала встречаться с русским... Хоть муж и пытался ее вернуть она ни в какую.... говорит никаких больше восточных мужчин.. Поверьте, если рассматривать интимную сторону вопроса то некоторые русские парни покруче будут....
*танюшка* *****
Лиана Сабирова мне темперамент не подходит их
*танюшка* ***** Всмысле? Чей темперамент не подходит? Какой вы смысл вкладываете в понятие темперамент?
есть такое явление - "чернильница" называется...
сестра живет 20 лет в Ливане, на мужиков славян даже смотреть не может!!!! отношение к женщине там совсем иное!!!! и нет блятства среди девок малолеток!!!! да и вообще ливанцы любовницу заводят только до брака, из числа славянок на заработках, и тех, кто туда уехал в 90-е, хотя одинокие бабы арабки тоже заводят мужчин, и женатых в том числе
Дина Динуля Papillon, а можно с вашей сестрой познакомиться?
интересен Ливан