Прочие дела домашние

Как бы вы себя повели, если бы выйдя замуж за восточного мужчины, он и его мама начали бы покупать вам одежду на свой

Только не мама.
А он хоть в паранджу пусть рядит меня.
Но никаких свекровей мне не надо.
Екатерина Писарева
Лучший ответ
восточные мужчины не лезут в женские дела, а тем боее -их мамы
Only God Can Judge Me
Замира Тургунбаева Ошибаетесь, ещё какое принимают участие, его мама тоже даёт одобрение.
Асем Есмагамбетова Вы ошибаетесь.Они женам сами все вплоть до трусов покупают.
ну если мы в кишлаке живем, то с удовольстивем носить буду ) от греха подальше ))
Gauhar Nurbekova
Вот почему то НИ одна восточная женщина НЕ выходит замуж за славян! а наши готовы хоть за гориллу замуж пойти!!
Светлана :)) Выходят и немало.
Замира Тургунбаева Им нельзя. Т.е выходят, которые давно не живут у себя на Родине.
о какие молодцы, прям нарядить готовы даже. Мне свекровь тоже помню кофту подогнала аля 50, так я в этой кофте спецом теперь только к ней в гости хожу :))))) а что делать да стыдоба по улице то ходить а если она купила так пусть и смотрит. а муж злиться что я специально ее к маме его пялю, но больше мне вещи не покупают с тех пор :)))
Елена Юрданова
бля.. и
куда понесло...
Людмила ***
Ну такого и у русских хватает
Violeta Pantea
Я её ношу. И мне нравится.
Елена Павлова
Я бы не пошла замуж за восточного мужчину, зная, что мы слишком разные.
Я не выйду замуж за восточного мужчину. Надеюсь мои дочери тоже. Слишком разный менталитет.
Таня Сокур
вы знали, за кого замуж выходили, так чего теперь-то?
Мне всё равно, что носить, лишь бы работать не заставляли ))))
Катерина Думенко Не будет, если в его гареме будешь любимой женой)))
я бы не пошла замуж за восточного мужчину.

меня мой русский устраивает.