Прочие дела домашние
А Вы бы хотели выйти замуж за страшного стршного старика бессмертного, но иметь что захотите? ( Финансово)?
вообще всё что пожелает душа ( то что можно купить) ( но за это супружеский долг)
надо выходить замуж только за того кого сильно любишь
неважно кто он старик или молодой
ужасы какие.... бр-р-р-р-р-р-р-р-р!
все что пожелаю? а симпотные мальчики в прайс входят? или этот страшный-престрашный еще и ревнивый?
А сам то бы женился на бабе Яге? ?
И выполнял бы все её фантазии сексуальные? ?
Так вот и не спрашивай других о глупом!!
Спасибо, но меня мой муж вполне устраивает и обеспечивает во всем, о чем я только мечтаю.
За любимого хотела бы
И жить с ним всю жизнь? Он же бессмертный.... бррррр, нет уж, сами заработаем)))
Нет, мне достаточно того, что имею. Зато муж у меня молодой и красивый:))
Не надо мне такого счастья.
мдааа.. . мечта проститутки.. .
постоянный ультрамегасупербогатый и бессмертный клиент.. .
хотя.. . Если бы он меня любил, по настоящему.. . почему нет? вон светик так рассуждает, а живёт со старым нелюбимым мужем и мечтает о молодом, бррр (
а страшный? Ну вот что это значит? Если он богатый, то он должен хорошо выглядеть и пахнуть хорошо и зубные протезы достойные)
Повторюсь- если бы он меня любил, скорее -ДА, чем НЕТ.. .
а я могу полюбить любого человека, тем более старики очень умные и с ними интересно.. . А если ещё он и в состоянии выполнить супружеский долг- то цены ему нет!
вотя и подумала, а как же с ним в постель то ложиться? вырвет же!!!!
Лиза Хазиева
а можно закрыть глаза и представить что то другое
***чертовски Романтична***
неееет!!!!
я лучше сама заработаю,ну нет у меня норковой шубы и на Мальдивах я не была,но ведь не в этом счастье!
НЕЕЕЕТ!!!! Я себя больше люблю!!!!
Нееееееееееееееееееееееееееееееееет, нет, и нет!
Www Evn
Боже упаси от таких браков!