и то и другое - проституция.
Но первая хотя бы честна, значит она порядочней.
Прочие дела домашние
Навело))) Что более непорядочно, заниматься проституцией или выйти замуж за страшного морального урода, ради его денег?
Кому что))) Но ради денег выйти замуж - это же перспективы открываются больше)))
Меня учили, что в каждом человеке есть что-то хорошее... кроме проститутки...))) )
Поэтому.. . Я за морального урода)))
А какая разница между этими вариантами? Чёт я устала, плохо соображаю :-)
второе )))) первый вариант хотя бы честный ))))
конечно же быть проституткой, урода и полюбить можно.. .
а всех клиентов не перелюбишь..
Лучше за урода. Он хоть один. И при разводе деньги будут.
А что, вариантов больше нет? Тогда второе..
морального урода?
таки там можно не выжить. .
в общем-то и первый варьянт может предположить такой же исход.. .
таки там можно не выжить. .
продавать тело ради наслаждения почему то считается аморальным, почему бы тогда массажеров в эти ряды не записать? по сути они воздействуют на смежные рецепторы. лично я в этом не вижу ничего плохого, просто надо узаконить. а вот женитьба ради денег не просто неприлично, долго такая пара не просуществует.
Блин.. . А денег много? В каком случае больше? Наверное, где больше, там и амморальнее
оба варианта аморальны, но выйдя замуж за деньги девушка продаёт своё тело одному, а не пропускает через себя строй мужиков
из всего нужно извлекать выгоду, плевать на порядочность
для меня одинаково непорядочно и то, и другое, а кому-то нормально.
заниматься проституцией с уродами ради их денег
Одинаково!
за одни такие мысли тебе уже надо раскаленными клешнями зубы рвать
Света Ефимова