Прочие дела домашние

Вы бы вышли замуж (женились) за комика по жизни? Я имею в виду человека, который

постоянно специально унижает себя, выставляет идиотом, считая, что это весело. Кажется, это вызвано низкой самооценкой и желанием вырвать у окружающих опровержение данному самомнению.
Сегодня общалась с такой семьей.
Нет, я не смогла бы даже влюбиться в такого.
************sezim *****amangeldikyzy***
Лучший ответ
мне может комика и не хватает только
серьёзности во мне сполна и без этого
а комик бы разряжал атмосферу
способность смеяться над собой и чуствовать себя расслабленно не каждому дана.
Резеда Дружинина Но зачем унижать, принижать и высмеивать себя?
Тот кто себя унижает, выставляет идиотом - это не комик.. а просто даун..
Комик это нечто другое.. Веселить людей, уметь давать им хорошее настроение - это не так то и просто.. Но это ни как не связано с идиотизмом..
Нужно лишь понять разницу, между весёлым человеком и идиотом по жизни..
Карина Павлова
Резеда Дружинина Я об этом и говорю. И я могу понять, что сам идиот своего идиотизма не осознаёт. НО его ЖЕНА! она не глупая женщина. Я хорошо знакома с ней. А мужа её увидела впервые. Она, бедняга, не знала, как его "заткнуть" и прекратить идиотский базар.
вы его идиотом считаете. а он вас молодой старушкой. Не надо жить серьезно-крыша треснет
Может, у вас с чувством юмора немного нелады или его ЧЮ на другой волне, которую вы просто не понимаете.
Тэрона Найтрей
Резеда Дружинина У кого нелады? У меня? ??
А на счет его юмора, то выглядел он жалко и ничтожно. А это не смешно.
Не смогла бы,мне нравятся мужчины сильные,лидеры по природе.
Карина Павлова А разве лидер не может быть весёлым?.. )
А как же поговорка - будь проще и к тебе потянутся.. )
это не комик, а извращенец какой-то
любовь зла..)) )
Моя дальняя родственница как-то вышла за такого весельчака. Это ужас!! ! Молодец, что хоть быстро сориентировалась и развелась, не успев завести детей. Сейчас вспоминает с содроганием и недоумевает где же у неё были мозги...
ну так вы же общались с семьеи таких) вот вам и ответ. значит и жена такая же или подходящая ему по своим взглядам.
я лично терпеть таких не могу даже бы не общалась, не говоря уже о замужестве.
Резеда Дружинина Я знаю ЖЕНУ. Мужа увидела впервые. Вот и удивилась. Женщина вполне адекватная.