Прочие дела домашние

А вы бы вышли замуж (женились) на человеке, который лечился в психишуке?

N_U_T_A_ *v*
Только в том случае, если наша встреча состоялась именно в психушке.
Анна Арсентьева
Лучший ответ
нет
Юлия Мижеева
НЕТ. Потомство должно быть качественным.
Маруся, лишь бы человек хороший был..
Маринка ♥
А ктож об этом скажет? Я вот ни-ни и молчёк!!!)))
Танюша Л......
нет, а вдруг по наследству
Не стоит испытывать судьбу. душевные болезни наследуются, больной ребёнок это страшно..
Говорят женщины из психушки такие не насытные))))))))))
может даже быть. Все мы психи).
Я лечился в психушке, и это не помешало мне потом четыре раза жениться.
Римма А
Ирина Козлова жены то хде теперь????
Смотря с каким диагнозом. Хотя если человек излечился, то плевать на диагноз. Вышла бы конечно
может он всего лишь депрессию лечил... смотря с чем там был, если с шизофренией то конечно нет
нахрена себе проблемы делать . любофф тут не показатель поле первого припадка как рукой снимет .
. .
если он психически теперь нормальный, то да. И смотря еще что именно лечил
Анна Анна
всё зависит любишь его или нет. а в любви нет приград, и порой она слепа.
неееееееееееееееееееееет !!!
Д=
Дашуля = )
никто не знают как рождаются психические болезни.... функции мозга остаются прежними, но то что это детям передастся, но это не факт, у меня друзья были, у них отец болел шизофренией и вылечился и теперь хороши человек, ничем не отличается от других и не скажешь что он чем то болел... а друзья то же отличные ребята, психическим ни чем не болеют, так что мой ответ да=)
Возможно...
Инна Каминник