Прочие дела домашние

Девченки...ну вот если подумать вот если бы сейчас были бы не замужем вышли бы замуж или радовались свободе?

Оксаночка.... кто бы знал... .

Если бы у меня до сих пор не было бы мужа.... может я и за первого встречного готова была выскочить, а может и наоборот.... Сидела бы до седин и ждала своего ПРЫНЦА, как многие и делают... .

Скажу одно, - не жалею ни о чем!!!! Если и были сделаны ошибки, то это МОИ ошибки... .
А сколько было радости и счастья!!! !
Нет... ничего менять не хочу!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!!
Янка Манько
Лучший ответ
Я хочу замуж за твоего брата))))))))))))))))
Ирина Галич
я не люблю быть незамужем. поэтому вышла бы да поскорее )))
Оксан, посмотри фильм "Безбрачная неделя" на досуге, мне в моем возрасте, гораздо приятнее быть ЗАМУЖЕМ, а свобода она внутри нас!
Да я вроде и сейчас не в застенке....)))))))))))))))))))))
с 2мя детьми не радовалась бы.... а если бы их не было, просто не знаю. (наверно радовалась бы)
А я сейчас с детьми или без? )))
Надюшка Билик
Радовалась бы.
Anya Asatryan
Вышла бы, а то) странно слышать, что одиночество-это свобода)))
вышла бы. свобода в 30 лет сомнительная очень. все подруги замужем, мужчины женаты, а кто разведен, у того уже точно есть дети.
пришлось бы выходить за такого)
Может и вышла бы, но я привыкла к свободе и мне нагорали 3 мужа и каждый хуже предыдущего: ((( вот и боюсь...
А лет мне сколько? Если как сейчас, то нет.
Александра
ну замужем не так уж и плохо.
я не замужем, и меня устраивает мой нынешний статус.
Анна Самохина
Замуж, мне нравится в браке, да и не помню уж как одной жилось.
Катя Катя
я б более тщательно выбирала))))))))))))))
Вышла бы
Дарья Белякова
мне кажется под 40 лет свобода бы мне малость надоела)))
L-
Lubov -------------
замуж только за одного рискнула бы, а нет - так радоваласаь бы свободе
свобода!!!
Ольга К
всё равно - вышла бы замуж... я одна не могу)) ) я и с мужем не на цепи- чё мне надо -всё делаю)))
Не выхожу. Не то, чтобы меня именно свобода вдохновляла - скорее независимость и возможность маневра))))
Tinka )))
Одинокая женщина - ни богу свечка, ни чёрту кочерга. Я за семью.
Karina Demyanova
А мою свободу муж никогда не ограничивал, поэтому она мне не нужна. Зачем мне то, что у меня итак есть?
всё равно вышла бы замуж. Уж очень тут хорошо :)
меня опередили. свобода!! !
Не хочу замуж никогда.