Прочие дела домашние
Вот положа руку на сердце, искренне, ответь вышла бы замуж за тракториста? Теоретически, не будь ты замужем
Я бы гипотетически женился на трактористке, если считается...
Нет. Ему со мной тяжело будет, сбежит. Не буду портить жизнь парню.
А почему нет? Трактористы между прочим в уборочную очень не плохо зарабатывают). И вообще главное какой он муж а не какая у него работа.
Bermet Akunova
Мое уважение за такое отношения к трактористам.
В принципе такое вполне возможно, особенно если со временем перевести тракториста к себе в город.
Bermet Akunova
А в городе тоже на тракторе работал был или же попросили сменить профессию?
Думаю нам с ним будет не о чём разговаривать. Слишком разные интересы
Трактористы неплохо зарабатывают, так что вышла бы скорее, чем за менеджера, сиречь, клерка.
Bermet Akunova
Комбайнеры получают по 80 тыс
Bermet Akunova
Сейчас времена изменились, и стереотип устарел, что трактористы получают зерном, и вечно в мазуте, Техника сейчас иномарка, и зарплаты высокие
Возможно. Мой муж деревенский, я горожанка. Если бы он был родом из деревни, в которой сейчас есть трактористы, он бы мог быть трактористом. Его дедушка и дядька ими и были.
Bermet Akunova
Спасибо за правдивый ответ
я работаю в итр в строительстве, трактористы - это часть моих коллег. Отличные современные тракторы и отличные мужики, зарабатывающие на уровне управленца офисного планктона
Я живу в аграрной стране, у нас это запросто .
Скорее да, чем нет .
Тракториста я любила,
Тракториста я дала,
Две недели сиськи мыла,
И саляркою ссала!
Если не пьет и не бьёт, то почему нет?
Тракториста я дала,
Две недели сиськи мыла,
И саляркою ссала!
Если не пьет и не бьёт, то почему нет?
у меня муж тракторист, выпить любит, да, приходит в масле, но у нас мыло и воду не отменяли, зарплата меня устраивает. Кто то должен и в поле работать, если все засядут в офисах жрать будет нечего. Я его люблю, вместе мы уже 22 года.
Bermet Akunova
Золотые слова! но многие забывают, когда едят хлеб, и варят кашу, откуда берется крупа и кто её выращивает..
Проблема не в заработке, а в уровне интеллекта. Мне с мужем поговорить хочется, обсудить музыку, литературу, политику, психологию и т. п. Если тракторист в состоянии поддержать интеллектуальную беседу, читает, не пьёт, не курит и не поднимает руку - то да, вышла бы.
Bermet Akunova
Это вы замахнулись, где литература, психология, а где тракторист.. это не совместимые вещи.. у трактористов более простое общения, без высокий познаний
Вышла бы.
трактористы вообщето не бедный народ