Прочие дела домашние

Вот положа руку на сердце, искренне, ответь вышла бы замуж за тракториста? Теоретически, не будь ты замужем

Bermet Akunova
Я бы гипотетически женился на трактористке, если считается...
Елена Полежаева
Лучший ответ
Нет. Ему со мной тяжело будет, сбежит. Не буду портить жизнь парню.
А почему нет? Трактористы между прочим в уборочную очень не плохо зарабатывают). И вообще главное какой он муж а не какая у него работа.
Bermet Akunova Мое уважение за такое отношения к трактористам.
В принципе такое вполне возможно, особенно если со временем перевести тракториста к себе в город.
Bermet Akunova А в городе тоже на тракторе работал был или же попросили сменить профессию?
Думаю нам с ним будет не о чём разговаривать. Слишком разные интересы
Анна Артюхова
Трактористы неплохо зарабатывают, так что вышла бы скорее, чем за менеджера, сиречь, клерка.
Bermet Akunova Комбайнеры получают по 80 тыс
Bermet Akunova Сейчас времена изменились, и стереотип устарел, что трактористы получают зерном, и вечно в мазуте, Техника сейчас иномарка, и зарплаты высокие
Возможно. Мой муж деревенский, я горожанка. Если бы он был родом из деревни, в которой сейчас есть трактористы, он бы мог быть трактористом. Его дедушка и дядька ими и были.
Bermet Akunova Спасибо за правдивый ответ
я работаю в итр в строительстве, трактористы - это часть моих коллег. Отличные современные тракторы и отличные мужики, зарабатывающие на уровне управленца офисного планктона
Я живу в аграрной стране, у нас это запросто .
Скорее да, чем нет .
Ксюша Карпова
Тракториста я любила,
Тракториста я дала,
Две недели сиськи мыла,
И саляркою ссала!

Если не пьет и не бьёт, то почему нет?
у меня муж тракторист, выпить любит, да, приходит в масле, но у нас мыло и воду не отменяли, зарплата меня устраивает. Кто то должен и в поле работать, если все засядут в офисах жрать будет нечего. Я его люблю, вместе мы уже 22 года.
Лина Фрошина
Bermet Akunova Золотые слова! но многие забывают, когда едят хлеб, и варят кашу, откуда берется крупа и кто её выращивает..
Проблема не в заработке, а в уровне интеллекта. Мне с мужем поговорить хочется, обсудить музыку, литературу, политику, психологию и т. п. Если тракторист в состоянии поддержать интеллектуальную беседу, читает, не пьёт, не курит и не поднимает руку - то да, вышла бы.
Ирина Зубович
Bermet Akunova Это вы замахнулись, где литература, психология, а где тракторист.. это не совместимые вещи.. у трактористов более простое общения, без высокий познаний
Вышла бы.
трактористы вообщето не бедный народ
^_^ Ирина ^_^