Прочие дела домашние
Ха, а вы сами то, положа руку на сердце, искренне считаете себя ценными работниками?)
в меру ценным. Как обученный и втянувшийся в работу. НО не незаменимый
Про себя не могу сказать... А вот муж думаю ценный! Он вынужден был за мамой своей уехать ухаживать ...полтора месяца не работал... Сейчас свекровь умерла. Его дождались и встретили очень хорошо... даже стол накрыли за встречу!)
бездельник, каких поискать и за что только деньги платят..
Пока нет, я по-специальности только год работаю, а все остальные по 20 лет, так что точно нет.
Я себя считаю бесценной даже.
да, причем очень высокого уровня, много что могу делать)) ) и чтец и жнец и на дуде игрец)))))))))) ) вообщем, пока мне нигде замены не было.. . когда я увольнялась - люди реально теряли в деньгах и не мало) ) но на дядь больше не работаю, могу рассмотреть варианты от 3 тыс уе и со свободным графиком, а лучше дома в сети))
незаменимых у нас не бывает.. . а ценность зависит от размера заработной платы
Да. Опыт работы, талант, дисциплина, исполнительность.
да, это уже умные люди оценили, я не просто ценный работник, я человек, который, если захочет, - сделает вам деньги, большие деньги, - ради интереса, мне лично, они не нужны..
Считаю
Незаменимых людей нет.
Но не ко всем это применимо))) )
Считаю, да =)
Но не ко всем это применимо))) )
Считаю, да =)