Прочие дела домашние
)уважаемые ДАМЫ-а вы бы смогли жить без интернета ?
наверное уже нет).
нет!!!! Я с 2000 года с ним.... даже и пытаться не буду.
Да.
С удовольствием живу на отдыхе.
Нетбук с собой не беру.
А дома приходится сидеть.
Куда же денешься? )
С удовольствием живу на отдыхе.
Нетбук с собой не беру.
А дома приходится сидеть.
Куда же денешься? )
конечно, 4 дня жила, нормально)))) )
ой, забыла, я же в нем работаю...
Конечно. Раньше ж как-то жили)) Летом я вообще редко в инете.
смогла бы . я без инета жила гораздо дольше, чем с ним ))) хотя за эти 4 года мы сроднились ))))
Смогла бы.
нет, если бы не было интернета, у меня бы не было работы, а соответственно, зарплаты.... ну и так далее.
да, конечно, раньше же жили без него
)нет
я бы попыталась))))
но ведь жили же!
да. переодически выпадаю из жизни вирт. на месяц а то и больше
А я жила без интернета и неплохо МОГЛА ))))
нет) даже пробовать не хочу
Увы нет!
я не смогла. когда дома целый месяц не было инета, я на мобилку его подключила, и хоть так поддерживала связь с людьми!
Уже Нет!!!)))))))))) ) И Это Меня Пугает)))))))))))))
Наркотик -хренов
Не хотелось бы совсем без него хД
Да (стёрла бэкспэйсом огромный НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТXD)
О нет интернет-мой диагноз!!!!:))))))
нет, как же без онлайн игр жить
Нет, с какой стати я его тогда подключала? Истра*ала мозги многим людям!
Для меня инет ща спасение. сидя в декрете! Помогает не сойти с ума!