Прочие дела домашние

А вы смогли жить без интернета?

Anura Nazarova
НЕТ!! ! Мы с одним одной крови и как я всегда говорю, если я что-то не могу найти в Интернете, то значит этого там просто нет
Анастасия Люлькина
Лучший ответ
Смогла бы, но дитю в школу столько надо и пришлось бы зависать в библиотеке на долго, а здесь за 1 мин. можно найти то, что надо
Конечно, иногда и живу.
С трудом...:)))))
35 лет жил и вроде ничего!
прожить можно и без инета... но скучновато будет сейчас, когда привыкаешь...
перерывы в 2 недели переживаю спокойно. . а дальше уже тоскливо - не хватает...
однозначно да!!!! иногда просто ненавижу его
раньше могла, а теперь и дня не проходит без интернета!
Так жили же, и были другие интересы и ничего ужасного не происходило. И у каждого в жизни вполне может сейчас случиться такой период, когда его (интернета) не будет и, поверьте, к этому тоже можно привыкнуть.
Уже нет!
не могу!
Нравится общаться, читать много всего интересного.
Уже нет.
да жили же год назад
Nina Ronzhina
Смогла, до 20 лет
да
Наверное, могу. Сначала не хватает, потом привыкаешь.
интернет- это наркотик-не пробовал и не надо. попробовал - не бросишь
Уже не смогла бы.
Юлия Фауст
Наверное будет скучновато, но жить можно. Наоборот многие дела, которые всегда откладываешь из-за интернета, сделаешь в миг)))
Власенко Катя
однозначно да
Елена Обороко
Конечно смогу, не конец света!
конечно, жили же как-то))
Спокойно могу жить без интернета, бывает неделями не захожу, бывает неделями сижу, вот так=)
Да. Знает ли.
Я даже эксперименты ставил- не оплачивал интернет и смотрел как смогу. Я нормально, а вот некоторые люди даж звонить начали: "куда пропал? ", "всё ли нормально? ". Вот так вот привыкли, что ты постоянный участник сети.

Профилактика полезна, я считаю. Интернет- интернетом, а вокруг интересного и полезного не меньше.