Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
			
	
		
			Вы бы смогли жить с таким человеком?
я - интроверт. Сосед, с которым мы снимаем квартиру - экстраверт. Квартира двухкомнатная. Сосед экстраверт постоянно зовёт всяких людей, в 95% случаях они остаются до часа ночи. Естественно они шумят, и уснуть в таких обстоятельствах практически невозможно. Нередко остаются до утра. А сейчас вообще, вот уже 3 день скоро пойдёт, а эта толпа все не уходит и не уходит. Занимаются они наркоманством, упарывают что-то, кстати. Вы бы смогли жить в такой квартире?
	
	
	Дело не в том, интроверт или экстраверт, а по жизненным предпочтениям и др. обстоятельствам. Да, по-хорошему от таких лучше съехать, а то мало ли - от таких людей, особенно, когда они под "кайфом" всего можно ожидать - в том числе и того, что тебя ограбят (да не просто ограбят, а еще и отправят на тот свет перед этим) даже если их добыча окажется незначительной (ну наличкой у тебя всего 10-100 рублей (не тысяч)). Но с другой стороны можно и приспособиться к ситуации - если они приводят дамочек легкого поведения, то можно и себе урвать кусок пирога. И, кстати, а почему съезжать - за такие запрещенные вещества срок грозит - вот можно дождаться будет, когда они под "кайфом", чтобы на тебя не свалили (и да, подготовь свидетелей и пр. доказательства, что не ты им подкидываешь этот "допинг"), ну и вызвать сотрудников правоохранительных органов. Или попытаться сделать это анонимно - прохожего попросить - типа сам мимо идешь - слышишь крики, шприц вон вылетел. Ну и ждешь - "кайф" быстро не спадет, так что приехать должны успеть.
				
							Сними те комнату в другой квартире
				
							Нет
				
							Да.
				
							ищи другую квартиру пусть со своими нариками снимает
				
							Все интереснее. Ты слишком упоролся, а сосед у тебя выдуманный. И людей этих тоже не существует.
				
							Ты не интроверт, ты тюфяк, которое не может выгнать эту толпу из своей хаты.
				
							А ты проверь их пульс, если пошел третий день, то не факт что они живы. Если передохли, выбрось их тела с окна ночью на улицу, а остатки наркоты забери: ну не пропадать же добру!
				
							Я бы не стала это терпеть не за что. Ушла бы оттуда.
				
							С такими жить вообще не вариант. Либо уходить, либо разговаривать с хозяевами, чтобы их выселили (если они сами не хозяева, конечно)
				
							Уходи, пока не стало поздно, а то ты спать будешь, придут и пырнут тебя или ограбят
				
							Вы же живёте в раздельных комнатах и можно запереться?
				
									
								
									Анна Салохина								
								Если это кв для проживания бесплатно досталась, то терпел бы, если я плачу деньги то нет, найду другое жилье							
											Нет, это ужасно. Я тоже интроверт и хочу большую часть времени быть один.
				
							Снимать кв в норм людей. Верующих каких то
				
							Похожие вопросы
- А Вы бы смогли жить с таким мужем? Если да, то КАК?
- Вы б смогли жить так постоянно год круглый??? Про деревню.Читать прошу внутри.
- Если родители требуют отдавать всю зарплату ,(что я и делаю -)то как я смогу жить отдельно?
- Вы бы смогли жить в деревне под названием "Ёрзовка??) ) проезжаем мы её, когда едем в свою Угощайкино)
- Мой муж игроман.. Вы бы смогли жить с игроманом?
- Незамужняя подруга сказала: Я не смогу жить под мужиком, как ты. А как это "жить под мужиком"? см.
- вы бы смогли жить с родителями мужа?
- Для тех, кто живёт отдельно от родителей? Вы бы смогли жить вместе с ними сейчас?)
- Вас мучил вопрос с детства как вы будете потом работать и вообще жить? Вдруг с этим будет туго и вы не сможете жить так
- Кто сможет жить без ног и одной руки и как?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						