Прочие дела домашние
А ваш муж ездит на рыбалку? и как вы к этому относитесь?
Ездит, и со мной и без меня. Я не против. хотя иногда хочу напроситься, но понимаю-мужская компания, это святое. Просто его же друзья не поймут, что он с женой повсюду, а у них свои разговоры, свои методы медитации-это нужно, как нам девичники
У меня супруг больше любит бильярд - стол стоит у нас в доме, так что он никуда не ездит, только друзей приглашает. А вот я в семье самая "ужаленная" - езжу то с собаками по выставкам, то с лошадьми на соревнования, то на охоту (стаж 5 лет).
ездит. спокойно отношусь главное чтобы неразделанную рыбу в дом не тащил. не люблю этот запах
Ездит. Я напрашиваюсь, но дите не выдерживает.. так что я в пролете пока. Зато муж ТАКОЙ довольный приезжает))) Хорошо отношусь)
Не ездит, а мне все равно:)
Я - муж. Завтра - на рыбалку! Жена - целиком ЗА!
Амина Аушева
Я сама рыбалку люблю,только меня ооооооочень редко берет:((((и я остаюсь одна дома,так нечестно с его стороны...
мой муж на рыбалку не ездит. а хотя бы и ездил.. . мне однофигственно
Ездит и часто .Я к этому отношусь нормально, я просто знаю что он действительно на рыбалке и обязательно привезет рыбы .
Положительно ...у мужчины должно быть хобби, сейчас собирается с младшим сыном на 2 дня ...))
Он ещё и на охоту ездит.... нормально....
У каждого мужа должно быть увлечение и лучше если это будет рыбалка. Я его поддерживаю, иногда ездим вместе-это так увлекательно.
мой ездит, нормально отношусь
если муж едет на рыбалку, то и я тоже еду. Это отличных отдых
да) ездит и я в восторге!! ! потому что он берет меня с собой)) ) я на рыбалке отдыхаю от всего)) ) главное не держаться за его рукав и не бояться его друзей)) ) было, что через 2 дня даже соскучилась по нему, хотя были все время рядом)))) )
кст рыбалки бывают разные))) )
Ездил. Нашёл русалку-больше не ездиет. Ща мы в разводе.
Да. Хорошо, пусть отдыхает.
Не ездит и я очень этому рада. Но если захочет, сопротивляться не буду. Пусть отдыхает.